Певица Настя Каменских, которая недавно похвасталась "особым даром" Потапа, обнародовала на своей страничке в социальной сети Instagram утренний фотоснимок.

В кадре Настя предстала в худи лилового цвета, с изображением кота.

Кроме того, звезда сфотографировала селфи без макияжа, тем самым показав свою естественную красоту. "Классная", "Просто ангел", "Шикарная женщина", "Солнечная и сияющая фотография", "Красотка", "Ты кошка", - написали поклонники в комментариях под фото звезды.

В воскресенье 13 июня Настя Каменских хотела провести по-пляжному. К ней в гости пришла лучшая подруга — дизайнер Анна Андрийчук-Завгородняя. Они хотела провести пляжную вечеринку - позагорать и поплавать. Но погода расставила свои приоритеты.

В итоге Насте Каменских пришлось променять пляжную вечеринку на обед, а затем и обед — на шопинг.

На выходных украинская певица также рассказала о любимом мороженном. И как необходимо время от времени себя баловать.

"Cheat days никто не отменял. И нам девочкам обязательно нужно время от времени их устраивать. Для хорошего настроения. Поэтому летом я иногда позволяю себе любимый Каштан в сладкой форме Классическое или темное печенье в белом шоколаде - мои фавориты", - написала она.

Ранее Настя Каменских, которая недавно в одном полотенце сбежала от дождя, уже не раз поражала поклонников естественной красотой. NK поделилась новым селфи без макияжа. Фанатам по душе то, как звезда не боится показывать лицо и фигуру без рутеши и в неидеальном состоянии, ведь певица выступает за здоровый образ жизни, принятие себя и любовь к себе.

Популярные статьи сейчас

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Европейские лидеры призвали Совет ЕС срочно предоставить Украине средства ПВО

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram