14 июня певица Регина Тодоренко сообщила поклонникам две кардинально разные новости.

Утром в Instagram популярная телеведущая и певица поделилась радостной новостью – 14 июня у она празднует 31-й день рождения.

В честь события Тодоренко с сыном Мишей отправилась на отдых в Турцию, а ее муж, российский певец Влад Топалов остался в Москве, поскольку недавно перенес операцию.

Телеведущая опубликовала яркое праздничное фото, подписью к которому стали откровения Тодоренко о незабываемых моментах жизни.

Однако позже в сторис своего Instagram она поделилась горькой новостью – в день рождения ушел из жизни ее дедушка Алексей.

"Жаль, что вслед за хорошими новостями приходят плохие. Мне сложно подобрать слова... И я не уверенна, что они вообще нужны. Покойся с миром, дедушка Алеша", - написала она.

Тодоренко отметила, что смерть дедушки в день рождения будет каждый год напоминать ей о круговороте жизни. Кроме того, звезда подчеркнула, что верит в то, что души уходят, освобождая место для других.

Также читайте статью Алексея Васильева "Университет будущего: как разрешить кризис образования в Украине"

Отметим, ранее "Хвиля" писала, что Регина Тодоренко ответила хейтерам после госпитализации Влада Топалова. Пользователи сети были уверены, что постами о больнице без указания диагноза телеведущая только в очередной раз пиарится.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцам показали, почему экс-«Холостяк» Михаил Заливако выбрал Анну Богдан, а не Юлию "Зайку" Бельченко.

Популярные статьи сейчас

Логистика в армии стала ощутимо более эффективной, - Зеленский

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

6600 гривен на человека: в Украине начали принимать заявки на новую выплату

Украинцам пересчитали пенсии: где просмотреть размер повышения

Показать еще

Также мы писали, что автобус с украинцами разбился в Румынии. По данным с места происшествия, есть погибшие и пострадавшие. Сообщается, что аострадавших с места ДТП забирали несколько карет скорой помощи.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram