monobank неожиданно изменил перечень услуг. В частности, была приостановлена выдача кредитов наличными.

Как сообщает gsminfo, такой «сюрприз» понравился не всем клиентам банка, ведь им пришлось существенно менять планы, не получив кредитных средств.

Так, один из клиентов monobank рассказал, что начал ремонт в собственном доме, воспользовавшись опцией наличного кредитования в мобильном банке. Но, когда ремонт был окончен, мужчина не смог рассчитаться с рабочими, ведь средств получить не смог. Самое странное, подчеркивает мужчина, что отмена услуги прошла «втихаря».

Также monobank изменил сервис перевода в рассрочку одной из прошлых трат под процент. Спектр услуг был также без предупреждения ограничен. Теперь в рассрочку можно перевести лишь расходы, сделанные за 3 дня до подключения услуги.

В monobank подтвердили актуальность информации об изменении условий кредитования и рассрочки, однако от дальнейших комментариев воздержались.

Отметим, что после отключения услуг клиенты продолжают публиковать на профильных ресурсах негативные отзывы о работе monobank.

Читайте также статью Андрея Павловского для портала "Хвиля" под названием "Маніпуляції з прожитковим мінімумом в Україні"

Напомним, ранее сообщалось, что ПриватБанк, Ощадбанк, monobank и другие изменят правила денежных переводов. Причиной стало то, что НБУ принял решение повысить требования к нормам информационной безопасности и киберзащиты в сфере денежных переводов.

Также сообщалось, что Monobank, ПриватБанк, Ощадбанк и другие банки готовят изменения для клиентов. Речь идет о снижении стоимости безналичных операций. В банках считают, что это будет стимулировать украинцев пользоваться банковскими карточками

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Украина ведет переговоры о передаче четырех батарей Patriot

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Не только повестки: как будет вручаться требование ТЦК и что грозит уклонистам

Показать еще