Пара-победитель проекта «Холостяк 11» Михаил Заливако и Анна Богдан отправились в свое первое совместное путешествие после шоу.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Glam Wish.

Михаил и Анна решили отдохнуть на турецком курорте в Бодруме. В отеле, в котором остановились влюбленные, состоялась вечеринка с участием звезд украинского шоу-бизнеса.

Хедлайнером вечеринки стал певец Иван Нави. Также на вечеринку пришли беременная ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая и ее муж, шоумен Юрий Горбунов.

Анна и Михаил появились в стильных образах: Богдан выбрала черное мини-платье с цветочным орнаментом, а Заливако был в черной вышиванке, черных брюках и желтых кроссовках.

Напомним, недавно на странице Анны Богдан в Instagram появилось забавное видео. Ситуация, когда Аня испугалась, произошла во время съемки. «Холостяк» Михаил Заливако решил снять видео для страницы своей возлюбленной в социальной сети. Девушка в эффектных белых брюках и черном топе без бретелей шла по переулку. Заливако решил в шутку спросить «А что за красивая девочка?!». Однако в этот момент споткнулся о бордюр и чуть не упал.

Читайте также: Український сегмент Facebook під контролем росіян. Що з цим робити?

Как сообщала «Хвиля», с 8 июня стартовал второй сезон шоу «Холостячка». На этот раз героиней полюбившегося украинцам проекта стала популярная украинская певица Злата Огневич. Вероятно, мужчины, пришедшие на проект, сумели поразить звезду, ведь это лето она уже назвала самым лучшим.

Рекомендуем посмотреть комментарий шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Зеленский обиделся на Байдена, а Байден на Зеленского: шок и сопли в Украине". Политолог разбирает нюансы ситуации с "Нафтогазом" и увольнением Андрея Коболева. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.