Ведущие мобильные операторы Украины в борьбе за клиента продолжают совершенствовать тарифную сетку. Киевстар представил оптимальный по соотношению "цена-качество" пакет.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный сайт компании.

Подключение к пакету "Киевстар" под названием "Вкусный" позволит получить услуги по связи и интернету без серьезных переплат за пользование тарифом. Стоимость этого тарифа составляет сто гривен в месяц. В список услуг, предоставляемых по этому пакету, входят двадцать гигабайт мобильного интернета — 3G\4G в зависимости от региона, в котором находится клиент, есть там доступ к высокоскоростным сетям или нет, а также от возможностей смартфона.

киевстар, обновление системы, тарифы киевстар, проблемы со связью
Киевстар

Также в тарифный план входят полностью безлимитные звонки внутри сети Киевстар. Триста минут звонков на номера других операторов по Украине, включая стационарные номера, благодаря чему есть возможность звонить в том числе в государственные учреждения и другие организации с городскими номерами.

Также важно акцентировать внимание на том, что тарифный план "Вкусный" относится к тарифам предоплаты, и следовательно, есть возможность подключить его просто с помощью системы "Мой Киевстар", либо же просто купив новую карточку в любом магазине розничной сети мобильного оператора.

Читайте также статью Юрия Романенко и Адриана Прокипа "Как "непотопляемый" Коболев превратился в "газовый Титаник"

Напомним, в компании Киевстар рассказали о том, что мобильный оператор приветствует новые условия услуги переноса номера от одного оператора к другому (MNP), однако остается целый ряд нерешенных вопросов.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Киевстар не планирует поднимать стоимость тарифов для абонентов до конца года. В Украине один из самых низких показателей дохода с одного абонента в мире. В связи с этим он прогнозирует дальнейший рост тарифов, хотя бы для учета инфляции.

Также "Хвиля" сообщала, что Киевстар сделал десять приложений безлимитными в роуминге. Тарификация не будет действовать также и для голосовых звонков в популярных мессенджерах.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще