Мобильный оператор Lifecell предлагает сравнить стоимость тарифов и услуг относительно своих главных конкурентов - Киевстара и Vodafone.

Так, по данным сервиса Порівнятор от Лайфселл, если клиент готов тратить на мобильные услуги 100 гривен в месяц, оптимальным пакетом в Lifecell будет тариф Гибкий (Гнучкий). В Vodafone Joice, а в Киевстаре - Общение без границ (Спілкування без меж). Первый обойдется в 100 гривен за 4 недели, третий в 125, а второй в 120 гривен за месяц.

При этом Lifecell даст до 1250 минут, Vodafone 600 минут, а Kyivstar 60 минут.

Разница есть и в условиях интернета: до 30 гигабайт Lifecell, 6 у Vodafone и 0.1 у Киевстара.

Отметим, что сервис позволяет сравнить тарифные планы от 10 до 500 гривен в месяц.

Доступны также данные о тарифах с безлимитным интернетом от мобильных операторов Vodafone, Киевстар и Lifecell:

Напомним, компания Vodafone Украина приготовила абонентам акцию, которая поможет оставаться на связи даже в случае, если на счету нет средств. Услуга называется «День без турбот». Для ее подключения потребуется либо нажать соответствующую кнопку на официальном сайте мобильного оператора, либо набрать на собственном смартфоне комбинацию *101*888#. При этом важно, чтобы на счету у абонентов было не менее двух копеек.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и экономиста, эксперта Украинского института будущего Даниила Монина "Как мухлюют с финансами госкомпаний в Украине: рецепты стабильности в экономике Зеленского". В беседе разбирается состояние украинской экономики. Отдельный фокус был на состоянии украинских госкомпаний (НБУ, Приват, Нафтогаз) с финансами которых происходят удивительные вещи. Эксперт дал объемную картину состояния украинской экономики за первые пять месяцев 2021 года. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.