Украинская певица Ольга Полякова, которая часто эпатирует публику новыми образами, скандалами и признаниями, всколыхнула сеть новым фото.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-профиль Поляковой.

Серебрити опубликовала фото, на котором она короткой стрижкой, в зеленом леопардовом пиджаке с черно-фиолетовыми пятнами - смотрится смело и дерзко. Интересно, что ногти и макияж сделаны в тон и расцветку пиджака. Тут же Полякова уточнила, что песню "Взрослая девочка" и клип на нее появится уже скоро, а до премьеры она решила поделиться новым образом.

"Это будет история, как всегда, о непростой, но интересной судьбе Ее Величества Женщины. В этот раз сюжет будет о том, что каждая из нас в круговороте дел и хлопот должна беречь свою внутреннюю девочку, заботиться о ней, баловать и регулярно выгуливать. И в этом вам, как никто другой, поможет, конечно же, ваша внимательная и любимая артистка", - пишет она.

В публикации Полякова призналась, что соскучилась за премьерами и напомнила, что это первая новая работа за полтора года.

В комментариях пользователи сети выразили свое восхищение экстраординарным видом Поляковой и поддержали певицу.

"Какая тетя", - написал исполнитель Виталий Козловский. "Жду песню", "Как всегда невероятная", "Ольга, вы прекрасны! Как впрочем и всегда", "Ждем", - пишут поклонники Поляковой.

Ранее пользователи Instagram раскритиковали Ольгу Полякову из-за фото с дочерьми в "неправильных" вышиванках. Три красотки позировали на веранде в ярких платьях с цветочным орнаментом от известного украинского дизайнера, который специализирует на этничной тематике, однако в сторону певицы полетели обвинения в комментариях в "показухе" ко Дню вышиванки из-за слишком "современного" вида нарядов.

Напоминаем, что неожиданной сменой образа поразила украинцев не только Полякова, но и известная певица Тина Кароль, которая превратилась к горячую выпускницу.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политическим экспертом Тарасом Завгородним о феномене "соросят", о причинах убыточности госпредприятий и как Запад трансформирует институты Украины:

Популярные статьи сейчас

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram