Украинская певица Настя Каменских рассказала об образах, которые вызывает у нее новый альбом "Красное вино".

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на видео, опубликованное в Instagram-аккаунте эстрадной исполнительницы.

В пятницу, двадцать первого мая, состоится релиз нового альбома Насти Каменских под названием "Красное вино". Поклонники каждый день пишут певице о том, что с нетерпением ждут это событие, а звезда продолжает делиться информацией об истории создания альбома и композициях, которые будут в него включены.

Настя Каменских, Потап, Алексей Потапенко, Альбом Насти Каменских "Красное вино"
Настя Каменских

На этот раз 34-летняя Настя Каменских погрузила поклонников в атмосферу альбома "Красное вино", опубликовав выдержанный в приглушенных тонах отрывок из видео. В ролике певица выглядит соблазнительно, образ "женщины-вамп" напрашивается сам собой.

"Жаркая летняя ночь. Приглушенный свет. Она. Танцует и с каждым движением все сильнее разжигает в Нем пламя страсти. Ее уверенность, раскованность, Ее наслаждение. Такая девушка пьянит сильнее, чем вино. И Он понимает, что уже никогда не сможет ее забыть", — написала Настя Каменских.

Настя Каменских, Новый альбом Насти Каменских, Альбом "Красное вино"
Скриншот из Instagram Насти Каменских

Поклонникам певицы пришлась по душе эта инсталляция. Они оценили в комментариях и фантазию звезды, и ее безупречную соблазнительность, и даже профессиональную работу всех, кто был причастен к созданию видео.

"Звучит, как начало фанфика", "Боже, это будет просто хит", "Очень красивый образ", "С нетерпением ждем выход альбома", "Видно, что старались профессионалы, видео цепляет с первых кадров. Ну, и для Насти этот образ словно специально был задуман, ей очень идет", — написали подписчики Каменских в комментариях к записи.

Напомним, в редкие минуты отдыха Настя Каменских предпочитает проводить время в компании с супругом Алексеем Потапенко. Однако это происходит не так уж часто, ведь Потапу тоже приходится почти круглосуточно работать. Тогда на помощь Насте приходят верные подруги, после каждой из встреч с которыми появляются забавные видео.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Популярные статьи сейчас

Крах внешнеполитических иллюзий украинцев

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Неприятная новость для водителей: АЗС показали свежие цены на топливо

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram