Украинская певица Настя Каменских анонсировала релиз альбома "Красное вино" и рассказала о том, что вложила в его запись.

Об этом сообщает портал "Хвиля", ссылаясь на официальный Instagram-аккаунт популярной исполнительницы.

В пятницу, двадцать первого мая, состоится официальный релиз альбома "Красное вино" от Насти Каменских. Певица отметила, что вкладывает душу во все свои композиции, которые попутно помогают ей раскрываться. В последнее время Каменских поняла, что может быть абсолютно разной, и это делает ее счастливой.

Настя Каменских, Потап, Аня Андрийчук-Завгородняя, Фото Насти Каменских
Настя Каменских

Звезда считает, что она идеально в собственно "смешной и страстной, грустной и счастливой, спокойной и эмоциональной". Она наполнена многогранными эмоциями, которых совершенно не стыдиться. Каменских считает, что очень полезно принимать себя настоящей и не пытаться казаться кем-то другим.

Работа над собой и сделанные в ее процессе открытия помогли Насте Каменских органично "вплести" чувства, которыми она наполнена, в ее песни. Певица решила не держать позитивные эмоции в себе и дарить их миру, позволив поклонникам насладиться этим фонтаном позитива.

Настя Каменских, Альбом "Красное вино" Насти Каменских, Алексей Потапенко
Скриншот из Instagram Насти Каменских

Каменских отметила, что порой может погрустить, но даже на это она имеет полное право. Грусть не является проявлением слабости, скорее, это демонстрирует человечность. Каждый имеет право быть настоящим, ведь это делает свободным.

Настя не сомневается в том, что кто-то может ее воспринимать совершенно иначе. У людей есть собственные представления о том, кого и как они хотят видеть. И часто реальность оказывается немного иной, что вызывает неприятные эмоции. Однако при этом сама Каменских не хочет соответствовать чужим представлениям о себе. Она желает оставаться такой, какой стала за тридцать с небольшим лет жизни. Певица не стесняется своих слабостей и гордится собственными достижениями.

Напомним, Настя Каменских показала награды, которые ей покорились за первую половину текущего года. Всего за пять первых месяцев года певице удалось добиться значительных достижений. Правда, при этом она практически не отдыхает.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с бухгалтером Юлией Глушко, в котором они обсудили, как налогообложение и финансовая отчетность превращается стараниями Гетманцева и К в квест-сюрприз:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

"Должна победить": Нобелевские лауреаты призвали значительно усилить поддержку Украины, - Der Spiegel

Показать еще