Украинская певица Настя Каменских все чаще обращается к поклонницам своей страницы в социальной сети с философскими размышлениями и наблюдениями. Звезда делится собственным опытом, рассказывая о том, что помогло ей обрести счастье.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт популярной звезды эстрады.

Настя Каменских продолжает быть одной из самых узнаваемых и любимых украинских звезд, но при этом она остается простой и по-житейски мудрой женщиной, которая регулярно общается с подписчиками в социальных сетях и делится собственным положительным опытом.

Настя Каменских, Песня "Почуття" Насти Каменских, Альбом "Красное вино" Насти Каменских
Настя Каменских

Супруга Потапа часто выкладывает новые фотографии, многие из которых сопровождаются серьезными монологами. Часто это определенные лайф-хаки, помогающие достигнуть счастья и удовлетворения собственной жизнью. Певица неоднократно повторяет, что учится принимать себя такой, какой она является. И готова помочь в этом поклонникам.

Настя Каменских, Секрет счастья Насти Каменских, Фото Насти Каменских
Скриншот из Instagram Насти Каменских

На этот раз Настя Каменских опубликовала снимок, на котором роскошно выглядит в стильном зеленом платье с безупречными укладкой и макияжем. Образ венчает тяжелое драгоценное ожерелье, покрывающее шею эстрадной исполнительницы.

Читайте также статью Юрия Романенко "Гетьманцев — это Азаров Зеленского"

К фотографии певица написала трогательный пост о том, как важно проявлять эмоции по отношению к другим людям. Речь идет о способности любить, заботиться о ком-то, улыбаться и обнимать близких людей. По мнению Насти Каменских, важно следовать за мечтой и периодически чем-то себя радовать. Она отметила, что облачиться в красивое платье без всякого торжественного повода тоже является способом доставить себе удовольствие.

Настя Каменских отметила, что приятные поступки по отношению к себе и другим людям можно совершать в любое время, не ждать определенных событий. В такое случае особенным будет каждый день, и жизнь окажется наполнена радостью и счастье.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политологом Александром Харебиным относительно того, что нужно делать, чтобы вывести Украину из кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще