Украинская эстрадная исполнительница Настя Каменских анонсировала выход своего нового альбома, исполнив один их хитов в эфире популярного телешоу.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу певицы в Instagram.

33-летняя Настя Каменских выступила в эфире нового выпуска "Вечернего квартала", где, помимо злободневных пародий и юмористических скетчей, часто выходят на сцену топовые украинские артисты. Супруга Потапа исполнила хит "Почуття" в очередном безупречном образе.

Настя Каменских, Девочки рулят, Потап, Потап и Настя Каменских
Настя Каменских

Настя Каменских вышла на сцену с идеальной укладкой, макияжем, подчеркивающем ее природную красоту, и в ярком платье, которое напомнило о теплой и нежной весне. Певица безукоризненно выполнила ту роль, которая ей досталась, а после этого поделилась с поклонниками впечатлениями.

Звезда эстрады отметила, что уже четырнадцатого мая состоится релиз альбома "Красное вино", который буквально опьянит слушателей коктейлем из запоминающихся мелодий. Помимо прочего, в него будет включена и композиция "Почуття". Настя Каменских добавила, что "это очень чувственная и эмоционально глубокая история о каждой женщине". Она уверена, что альбом побудит в украинках самые прекрасные оттенки чувств.

Настя Каменских, Песня "Почуття" Насти Каменских, Альбом "Красное вино" Насти Каменских
Скриншот из Instagram Насти Каменских

Поклонники Настя Каменских написали, что с нетерпением ждут выход этого альбома. Сама звезда удостоилась самых лестных комплиментов. Украинцы отметили ее грацию, чувство ритма, проникновенный голос и, конечно же, красоту артистки.

"Настюшка с самого начала была звездой!Я поражалась её красоте, таланту, характеру и человечности", "Как красиво! Многогранно, искренне и душераздирающе", "Если бы еще пела по-украински, цены бы не было", — написали поклонники в комментариях к записи.

Читайте также статью Александра Левченко "Россия угрожает Украине: главная цель Путина – днепровская вода для Крыма"

Напомним, помимо эстрадной деятельности, Настя Каменских продолжает запись авторского проекта "Девочки рулят". Недавно супруг певицы, Потап, сделал ей сюрприз, которого певица точно не ожидала.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политологом Александром Харебиным относительно того, что нужно делать, чтобы вывести Украину из кризиса:

Популярные статьи сейчас

Заявление Лукашенко о нападающих на "Крокус Сити" подрывает кремлевский нарратив - ISW

Военный оценил состояние Черноморского флота РФ после ударов ВСУ

Терехов отреагировал на информацию о возможном наступлении армии РФ на Харьков

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram