Популярная эстрадная исполнительница Ани Лорак заинтересовала поклонников анонсом нового потенциального хита.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу певицы в Instagram.

Ани Лорак несколько последних дней провела на сказочных Мальдивах, где отдыхала и приходила в себя в уютном бунгало, построенном прямо на воде. Песчаный оазис, тропическое солнце и ласковые волны помогли украинке не только пережить обсуждение ее участия в программе "Судьба человека", но и получить вдохновение на создание новой композиции.

Ани Лорак, Мальдивы, фото
Ани Лорак

Певица с сожалением написала в социальной сети о том, что ее отдых на Мальдивах подошел к концу. Однако по ее словам на берегу индийского океана родилась романтическая история, которой Ани Лорак в скором времени поделится с ценителями своего творчества. Она пообещала, что совсем скоро поклонники смогут оценить это творение в новой видеоработе. Правда, точные сроки выхода этой работы указаны не были.

Ани Лорак, Инстаграм Ани Лорак, Новый альбом Ани Лорак, Фото Ани Лорак
Скриншот из Instagram Ани Лорак

Это сообщение вызвало бурную дискуссию в комментариях к записи Ани Лорак. Ей желали выдержки, сил и оставаться примером порядочного человека и женщины с безупречным вкусом для тысяч поклонников. Обещанный шедевр люди тоже ждут с большим интересом.

Читайте также статью Александра Левченко "Россия угрожает Украине: главная цель Путина – днепровская вода для Крыма"

"Огромного женского счастья и надежного плеча рядом, пусть солнце всегда освещает твой путь, родная", "Искренне желаю Вам душевной гармонии, теплоты, искренней, всепоглощающей любви", "С нетерпением ждём,чтобы увидеть очередной шедевр", "Как красиво сочетается золотое шелковое платье в вашей загорелой кожей, Каролина", — написали поклонники в комментариях.

Напомним, Ани Лорак старалась регулярно делиться фотографиями своего шикарного отдыха. Некоторые снимки оказались настолько удачными, что их прокомментировали даже коллеги украинской певицы. От лестных слов не смогли удержаться Тимур Родригес и Сергей Лазарев.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политологом Александром Харебиным относительно того, что нужно делать, чтобы вывести Украину из кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Польша готова помочь Украине вернуть военнообязанных мужчин, - министр обороны

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще