Автор и исполнитель Дмитрий Монатик поздравил с днем рождения свою подругу и коллегу по телешоу "Голос країни" Надю Дорофееву.

Об этом пишет портал "Хвиля" со ссылкой на страницу артиста в Instagram.

"Опа, опа!!! Нааааааааааадя! Ты волнуешь меня!!! Восторгаюсь. Ценю! С любовью! С днём рождения !!!😘😘😘 Продолжай создавать такие красивые волны!!!", — написал Монатик.

Певец опубликовал смонтированное видеопоздравление со смешной озвучкой. В ролике показаны его совместные фото с Дорофеевой.

На пост отреагировала и сама именинница, и ее супруг, певец Владимир Дантес.

"Я не могу 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂", — написала Дорофеева.

21 апреля певице исполнился 31 год.

Ранее мы писали, что муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес победил в популярном телешоу "Липсинк батл". Он поделился впечатлениями от участия в проекте, в ходе которого ему пришлось делать пародии на несколько звезд, в том числе и свою супругу.

В финальном выпуске он пародировал экс-вокалиста британской рок-группы Queen Фредди Меркьюри.

Как сообщал портал "Хвиля", Владимир Дантес и Надя Дорофеева часто шутят друг над другом. Это очень веселит их фанатов в соцсетях. Недавно Дантес в очередной раз сумел удивить как собственную супругу, так и украинцев. Он в шутку высказался о кулинарных способностях Нади.

Также сообщалось, что Дантес и Дорофеева стали новыми ведущими популярного тревел-шоу "Орел и Решка". Они отправились в Иорданию. Они приняли участие в юбилейном 10 сезоне шоу, в каждом выпуске которого новая звездная пара ведущих.

Популярные статьи сейчас

Больше так делать нельзя: в Киеве внедрили новые штрафы для водителей

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Неприятная новость для водителей: АЗС показали свежие цены на топливо

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще

Мы также сообщили, что Надя Дорофеева опубликовала серию новых фото и призналась, от чего получает самое большое удовольствие.

Советуем посмотреть: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко детально разобрал заявление президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию. Он озвучил самые важные моменты для Украины.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.