Известный украинский эстрадный исполнитель Владимир Дантес поделился впечатлениями от победы в популярном шоу "Липсинк батл".

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу Дантеса в Instagram.

32-летний певец Владимир Дантес в последнее время активно участвует в популярных украинских телепроектах. Он уже побывал с супругой Надей Дорофеевой в Иордании, после чего принял участие в шоу под названием "Липсинк батл".

Дорофеева и Дантес
Дорофеева и Дантес

В рамках этого проекта украинские звезды примеряют на себя образы коллег или зарубежных знаменитостей. Недавно Владимиру Дантесу достался образ Фредди Меркьюри, бывшего вокалиста британской группы Queen. В этот раз благодаря своему выступлению певец одержал победу, хотя до сих пор не может в это поверить.

Владимир Дантес поблагодарил зрителей, оказавших ему горячую поддержку, и отметил, что шоу было очень необычным. Он не привык кого-то пародировать, причем еще и делать это "без голоса".

Владимир Дантес, Липсинк Батл, Дантес на Липсинк Батл, Надя Дорофеева
Скриншот из Instagram Владимира Дантеса

"Все делается исключительно снятием физических и мимических особенностей. А это очень нелегко, но сильно интересно. Как хорошо, что для помощи в этом была огромная команда профессионалов, спасибо вам", — написал Владимир Дантес.

Исполнитель написал, что ценит шанс оказаться на одной сцене с украинскими знаменитостями, многие из которых остаются его хорошими друзьями. Не говоря уже о любимой супруге Наде Дорофеевой. Дантес выразил надежду на то, что финал оставил у зрителей "приятный шлейф теплых эмоций" и заверил, что команда телепроект очень старалась ради этого.

Читайте также статью Sergius AK "Украина в кризисе. Послесловия"

Напомним, супружеская пара популярных исполнителей Надя Дорофеева и Владимир Дантес постоянно шутят друг над другом. Особенно это веселит их поклонников в социальных сетях. Недавно Дантес в очередной раз сумел удивить как собственную супругу, так и украинцев. Владимир в шутку высказался о кулинарных способностях Нади.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Сергеем Лещенко относительно состояния "Укрзалізниці", его функциях в Набсовете УЗ и функционале, который выполняет этот орган:

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

СБУ разоблачила российского агента, который готовил покушение на Зеленского в Польше

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram