19 и 20 апреля погода в Украине будет пасмурной, местами возможны дожди с грозами.

Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.

Сообщается, что 19 апреля температура воздуха будет варьировать от +11+13 в западных областях до +13+15 в южных и восточных регионах. Существенных осадков в понедельник не ожидается. Небольшие дожди возможны в Винницкой, Львовской, Тернопольской и Хмельницкой областях.

В Киеве 19 апреля воздух прогреется до +12+14, облачно с прояснениями.

Погода в Украине 19 апреля

20 апреля по прогнозам синоптиков по всей территории страны ожидается небольшой дождь и грозы. Температура воздуха будет в пределах +10+15 градусов.

В Киеве 20 апреля ожидается кратковременный дождь с грозами.

Погода в Украине 20 апреля

Напомним, ранее сообщалось, что в воскресенье, 18 апреля, в полночь на Запорожской АЭС отключили энергоблок №6. Как сообщила пресс-служба ЗАЭС, причной отключения энергоблока стала необходимость в капительном ремонте, при этом отмечается, что энергоблок отключен и выведен из энергосистемы в соответствии с планом.

Также сообщалось, что коронавирус в Украине резко пошел на спад. По состоянию на утро, 18 апреля, лабораторно подтверждено 10 282 новых случая COVID-19, что на 4700 случаев меньше, чем днем ранее.

"Хвиля" писала, что пенсии украинских мужчин и женщин сравнили в цифрах. Отмечается, что в Украине пенсионные выплаты для женщин в среднем на 30% ниже, нежели аналогичные выплаты для мужчин.

Кроме того, с 1 сентября практически всем клиентам Укрпочты, нужно будет идти за пенсией в банк.

Популярные статьи сейчас

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Показать еще

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога Юрия Романенко с директором информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергеем Згурцом о ходе программ программ перевооружения ВСУ на фоне угроз со стороны России.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram