Популярная украинская певица Настя Каменских в очередной раз блеснула идеальной фигурой.

Новый снимок она опубликовала в своем Instagram, сообщает «Хвиля».

Для фото Настя выбрала купальник в светлых тонах с высокой посадкой плавок, которые подчеркнули все прелести звезды и поставила хештеги #реалитидевочкирулят и #девочкирулят.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Однако яркая и привлекательная внешность, тонкая талия и шикарные длинные ноги не смогли сдержать поклонников от критики в адрес неудачно подобранного купальника:

«Комплект ужас, особенно трусы».

«Ужасно неудачное фото».

«Сейчас всех прорядит, они страшно не любят, когда плохо говорят, ну это же позор, зачем на всеобщее обозрение выставлять, совсем крыша едет».

«Ужас просто. Что тут красивого».

«Вы уже без купальника можете сфоткаться, у вас с каждым днем ткани на одежде всё меньше и меньше. Лучше берите творчеством, не трусами».

«Что же тебе так хочется голой себя показывать? Чего не хватает тебе? Всё девочку строишь из себя. Ребёночка лучше роди.... А "нравится" твоё "произведение", таким же безнравственным, как и ты».

Популярные статьи сейчас

ISW: Армия РФ может добиться "угрожающих успехов" к западу от Бахмута

Украинцам рассказали, как остаться в Германии в 2025 году: главные требования

Юристы ответили, нужно ли носить с собой военный билет

В Украине изменили график летних каникул: когда начнутся и сколько продлятся

Показать еще

Ранее «Хвиля» сообщала, Настя Каменских неожиданно улетела из Украины в Мексику без Потапа.

Отметим, что популярная певица Настя Каменских анонсировала запуск собственного реалити-шоу "Девочки рулят", пообещав сделать украинцам сюрприз, которого они точно от нее не ждут.

Напомним, ранее Настя Каменских блеснула фигурой на берегу океана, заявив, что ушла в "режим перезагрузки". Новое фото, которое опубликовала певица, озадачило поклонников, ведь выбранный наряд Насти дал пищу дляразсышлений и догадок. Подписчики предположили, что звезда беременна.

Смотрите также, генеральный директор Advanter Group, футуролог, доктор экономических наук Андрей Длигач в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказал, в какой логике будут развиваться агломерации в Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram