Популярная певица Тина Кароль продолжает покорять поклонников соблазнительными, но при этом подчеркнуто элегантными образами.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу эстрадной исполнительницы в Instagram.

36-летняя Тина Кароль выглядит лучше, чем многие женщины, которые моложе на десять лет. Певица тщательно следит за собой, а чувство стиля ей практически никогда не изменяет. Почти каждую неделю звезда радует поклонников новыми образами и даже формирует новую моду в стране.

Тина Кароль, Новый альбом Тины Кароль, Альбом Тины Кароль "Красиво"
Тина Кароль

В последнее время Тина Кароль активно развивает не только музыкальную, но еще и телевизионную карьеру. Украинцы давно привыкли видеть ее в шоу "Голос", но при этом певица участвует и в новом проекте "Липсинк батл". При этом она порой затмевает даже тех, кто выступает в этом шоу.

Тина Кароль часто выходит на сцену с коллегой Алексеем Потапенко, и их дуэт может заставить завидовать даже Настю Каменских. Помимо очевидных вокальных данных, Кароль регулярно доказывает, что остается одной из самых стильных украинских звезд.

Тина Кароль, Алексей Потапенко, Липсинк батл
Скриншот из Instagram Тины Кароль

Недавно певица появилась на сцене в элегантном синем платье, которое эффектно обтягивало ее фигуру, делая звезду еще более соблазнительной. Платье включае в себя несколько полосок прозрачной ткани, что визуально преображает его в мини с обтягивающим топом. Тине Кароль такой наряд оказался очень к лицу, ее поклонники завалили певицу восторженными комплиментами.

Читайте также статью Игоря Тышкевича "О чём реально договорились Меркель Путин и Макрон: тезисы и выводы"

Напомним, Тина Кароль продолжает пожинать плоды успеха ее нового альбома под названием "Красиво". Любой материал из него, попадающий в сеть, сразу же начинает бить рекорды популярности. Сама певица недавно объяснила, кто именно вдохновил ее на создание этого альбома. Она отметила, что планирует и дальше радовать украинцев новыми композициями, а также упомянула об "эпохе элегантности". Если тенденция сохранится, "Красиво" может оказаться на вершине украинских хит-парадов.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с юристом-международником Геннадием Друзенко о том, как аферы ОП могут закончиться катастрофой для Украины и Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Украине ужесточат наказания для работодателей за несоблюдение воинского учета

Ошибка в бумажной трудовой книжке: украинцам подсказали, как исправить

Metrans и Укрзализныця запустили новое сообщение между Польшей и Украиной

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

Показать еще