Оператор мобильной связи компания «Vodafone Украина» рассказала, как происходит автоматическое обновление пакета услуг.

Как передает «Хвиля», об этом она написала в ответ на вопрос клиентки под постом в Фейсбук.

Так, клиентка пожаловалась, что компания предлагает услуги, а сама не в состоянии автоматически активировать тарифный план после пополнения счета.

«Надо еще набрать некую комбинацию цифр. В других операторов: пополнил счет, и услуга автоматически активируется даже, если долго не пополнял. А Vodafone Ukraine рассказывает, что необходимы дополнительные действия из-за того, что клиент опоздал с пополнением счета. Как можно опоздать с пополнением собственного счета», – говорится в сообщении.

В ответ на это в Vodafone объяснили, что автоматическое обновление пакета услуг происходит в период времени с 00:00 до 08:00 утра. При этом если пополнять счет заранее, то до момента окончания срока действия предыдущего пакета услуг, пакет будет продлеваться автоматически и ничего набирать не нужно будет.

В компании также подчеркнули, что при пополнении счета, находясь уже на ежедневных пакетах, для активации пакета в месяц лучше набрать комбинацию * 101 * 444 # для активации тарифа.

Vodafone также напомнила украинцам, что правила активации тарифов не менялись за последние пять, а то и больше.

Ранее «Хвиля» писала, что Vodafone объяснил причину повышения тарифов.

В компании сообщили, что с момента запуска тарифов возросло потребление и увеличилась нагрузка на сеть.

Напомним, Киевстар обновил условия ряда тарифных планов – в том числе запустил новый контрактный пакет, который на данный момент одним из самых выгодных в Украине.

Тем временем, некоторые мобильные операторы Украины продолжают снижать тарифы в рамках конкуренции и борьбы за потребителя – Lycamobile Ukraine показал свои наиболее выгодные пакеты.

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще

Кроме того, оператор мобильной связи Lycamobile начал продавать сим-карты в магазинах сети КИСЕТ и показал все точки продажи в Украине.

Читайте, мобильный оператор Киевстар решил вновь порадовать своих клиентов, анонсировав ряд скидок на оплату тарифов для некоторых своих абонентов.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Максим Яли, темами которой стали Моргенштерн, поколение Glovo, переход человечества в виртуальный мир, а также огромные социальные изменения, которые влечет за собой роботизация и виртуализация.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.