Главный герой реалти-шоу «Холостяк» Михаил Заливако в третьем выпуске программы отправится на новые свидания, в течение которых лучше познакомится с участницами.

Так, романтический герой продолжает узнавать девушек, которых оставил в реалити. Но эмоции возьмут верх, когда соперницы узнают о двух домах, - передает Хвиля со ссылкой на Инстаграм шоу.

Главная интрига нового выпуска – это противостояние Дома у озера и Дома в лесу. Соперничающие девушки могут довести «Холостяка» до кардинального решения – он может попрощаться сразу с одним из Домов.

Читайте также статью Юрия Романенко "Как война Зеленского с Медведчуком родила новый премьерский шанс Тимошенко"

Ранее сообщалось о том, как бывшая героиня шоу "Холостячка", актриса Ксения Мишина раскритиковала поведение участниц нового сезона проекта "Холостяк" с Михаилом Заливако и получила поддержку от подписчиков.

Актрису возмутило, как ведут себя девушки, которые борются за сердце "Холостяка". Она задалась вопросом, почему участницы телепроекта неуважительно ведут себя по отношению друг к другу.

Напомним, известный украинский шоумен Никита Добрынин стал ведущим нового сезона российского проекта "Холостяк".

33-летний Никита Добрынин являлся главным героем одного из прошлых выпусков украинской версии телепроекта "Холостяк". Именно на этом шоу он встретил свою любовь, которой стала Даша Квиткова. За развитием романа этой пары наблюдала вся Украина.

До этого, в январе стало известно о скором пополнении в семействе экс-холостяка Никиты Добрынина и его избранницы Даши Квитковой.

Пара отдыхала на Мальдивах, и Добрынин выложил в Instagram фото, на котором заметно округлившийся животик Квитковой. Молодой мужчина заявил, что очень счастлив, а девушка написала, что находится на пятом месяце беременности.

Смотрите видео, в котором культуролог, экономист и политический философ Владимир Шимальский обсудил с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко роль институтов, лузеров и виннеров поколения Glovo и постпрекариат.

Популярные статьи сейчас

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

В ISW оценили влияние атак дронов на нефтепереработку в РФ

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.