Популярная украинская актриса, экс-«Холостячка» Ксения Мишина прокомментировала первый выпуск нового сезона «Холостяка» и рассказала о том, что ее взбудоражило больше всего.

Соответствующая публикация появилась на странице Мишиной в Instagram.

«После выхода первой серии меня обуревали разные чувства. В первый день я хотела написать один пост и когда просканировала свои мысли, увидела в них много осуждения. Вдох-выдох и я отложила эту идею. Дать себе время, в такой ситуации не стоить рубить сгоряча», - написала актриса.

Мишина подчеркнула, что больше всего ее удивляло поведение девушек, участниц – неуважительное к себе.

«Я поняла, что на самом деле меня так взбудоражило. Не то, как они относились к себе, не то, как жалостливо некоторые смотрели на «Холостяка», а то, как они относились друг к другу. Там, за пределами глаз мужчины, открывались их истинные качества. Эти презрительные взгляды, осуждение, насмешки, грубость и хамство. Неприкрытое, грубое хамство в адрес других женщин. Мне это показалось очень трагичным. Было больно и стыдно», - пишет звезда.

Она отмечает, что принимать участие в реалити-шоу сложно, однако в любой ситуации женщины должны быть добрее.

«Я хочу чтобы мы, женщины, становились добрее. Мы все, по сути, сёстры! Большой женский круг! И я уверенна, даже в таких сложных условиях когда-нибудь другие 30 украинок смогут красиво преподносить себя, даже конкурируя и претендуя на одного приятного холостяка», - подытожила она.

Напомним, ранее сообщалось, что Ксения Мишина показала кулинарный талант на шоу «МастерШеф».

Также сообщалось, что Ксения Мишина ярко дебютировала в скандальном шоу Притулы «Где логика?».

"Хвиля" писала, что Ксения Мишина обратилась ко всем женщинам и рассказала, где скрывается счастье.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Максим Яли, темами которой стали Моргенштерн, поколение Glovo, переход человечества в виртуальный мир, а также огромные социальные изменения, которые влечет за собой роботизация и виртуализация.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще