Известный украинский телеведущий, юморист и шоумен Евгений Кошевой поздравил женщин с праздником восьмого марта.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт актера студии "Квартал 95".

"Любимые женщины! Пусть в вашей жизни всегда присутствует весна! Пусть в ней всегда будет место для радужной свежести и легкости. Не знаю, как это, но вы сами себе додумаете. С восьмым марта вас! И простите нас, мужчин, за все, что мы делаем год до восьмого марта и год после этого праздника. Весны вам и музыки", — объявил Евгений Кошевой.

Евгений Кошевой
Евгений Кошевой

При этом 37-летний артист красиво и празднично оделся, а свое обращение произнес, стоя возле пианино. На котором и попытался в шутку сыграть, но получился набор праздничных звуков. Поздравление получилось шуточным, но вполне искренним.

Подписчики шоумена, которых на его канале немало, поблагодарили Евгения Кошевого за это поздравление, отметив, что он прекрасно выглядит и наверняка уже преподнес подарки членам своей большой семьи.

Евгений Кошевой, Поздравления с 8 марта, Квартал 95
Евгений Кошевой

"Спасибо, Женя, как всегда поднял настроение", "А я думала, Кошевой нам сейчас Моцарта сыграет. Но и так получилось позитивно, спасибо", "Ну ты красавчик как всегда", "Приятно услышать искренние слова, спасибо, что остаешься мужчиной", — поблагодарили Евгения Кошевого подписчицы в комментариях к поздравлению.

Читайте также статью Виктора Андрусива "Три сценария для Владимира Зеленского"

Напомним, артисты студии "Квартал 95" подготовили праздничный номер к Международному женскому дню. Они продемонстрировали, как мужчины готовятся к этому празднику, начиная от попыток приготовить торжественный ужин и заканчивая эпопеей с покупкой цветов. Разумеется, не обошлось без большого количества шуток и забавных историй, которые рассмешили зрителей.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что в сети появилось фото, на котором вместе позируют Евгений Кошевой и знаменитый музыкант Алексей Потапенко. Поклонники обоих артистов с удивлением отметили их сходство, на которое раньше не обращали внимания.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Илией Кусой, в рамках которой состоялось обсуждение внешнеполитических шагов Джо Байдена и их влияния на Украину:

Популярные статьи сейчас

ВСУ нанесли удар по высокопоставленным российским офицерам в Крыму, - СМИ

В Украине выплаты защитникам повысили до 170 тысяч гривен: кто получит

Юристы ответили, нужно ли носить с собой военный билет

В Украине изменили график летних каникул: когда начнутся и сколько продлятся

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram