Украинский шоумен, участник студии "Квартал 95" Евгений Кошевой заявил, что не чувствует своей вины в том, что его старшая дочь Варвара оказалась объектом буллинга в школе.

Об этом он рассказал в интервью ведущей "Светской жизни" на "1+1" Кате Осадчей, передает «Хвиля».

"Я не чувствую себя виноватым. Думаю, ребенок просто рассказал о том, что есть какая-то зависть. Понятное дело, что называют клоуном, все такое – ну это ж... Клоун – есть клоун", – отметил Кошевой.

Также шоумен отрицательно относится к идее отправить Варвару учиться в другую страну, где никто не будет знать, кто ее родители.

"Я хочу, чтобы мой ребенок учился в Украине. Хочу, чтобы мои дети прославляли Украину, кто бы там что ни говорил, кто бы какой псевдопатриотизм ни приписывал – нет! Ребята, нет!" – подытожил Кошевой.

Ранее «Хвиля» сообщала, украинский шоумен, участник студии «Квартал 95» Евгений Кошевой рассказал, из-за чего решил отрастить волосы.

12-летняя Варвара Кошевая завела новую страницу в Instagram и выкладывает туда селфи, на которых уже не выглядит маленькой девочкой.

Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой, известный как Лысый из Квартала, впервые за 19 лет отрастил волосы, но очень быстро решил вернуться к прежнему амплуа.

Ведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов выступили на одной сцене с совместным музыкальным хитом. Ведущая рассказала, что впервые спела на одной сцене с Топаловым, однако не уточнила, где именно.

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, во время онлайн-заседания российского комитета по международным делам с комиссией по иностранным делам и вопросам ЕС Палаты депутатов парламента Италии, пригласила итальянскую делегацию в оккупированный Крым "на реабилитацию после коронавируса".

Советуем вам посмотреть беседу политического эксперта Украинского института будущего и шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрия Романенко с бизнесменом Сеяром Куршутовым. Они обсудили экономический кризис в Украине во время пандемии COVID-19 и спрогнозировали, к чему приведут дальнейшие карантинные ограничения.

Популярные статьи сейчас

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Европейские лидеры призвали Совет ЕС срочно предоставить Украине средства ПВО

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram