Международный женский день, 8 марта, дает возможность принять участие в акции lifecell.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу компании.

Мобильный оператор предлагает "букет" на 8 дней, который включает:

  • 8 ГБ мобильного интернета,
  • 80 минут на другие номера,
  • 80 СМС.

Цена предложения - 25 гривен.

Также читайте статью Максима Яли "Из Вашингтона пришли за Коломойским: что означают санкции США против олигарха"

"Присылайте его вашей девушке, жене, маме, бабушке, дочери ... всем, кого хотите поздравить!", - говорится в публикации.

Отмечается, что акция действует для абонентов lifecell с 5 по 10 марта 2021 года на всей территории Украины (кроме временно оккупированных территорий).

Ранее "Хвиля" писала, что Vodafone подготовил сюрприз на 8 марта в Vodafone TV. Мобильный опертор предложил бесплатный пробный период популярной услуги и поделился списком фильмом для просмотра на Международный день женщин.

Также сообщалось, что lifecell похвастался преимуществами в тарифах над Kyivstar и Vodafone. Тарифы в низкой ценовой категории оказались у lifecell выгоднее, чем у конкуренктов, так как включает больше ГБ мобильного интернета и дополнительных услуг.

Напоминаем, что Lycamobile попытался переманить клиентов Киевстар, Vodafone, Lifecell тарифом за 30 гривен. Новый мобильный оператор заинтересовал украинцев, в первую очередь, более выгодными тарифами, чем у компаний "Большой тройки". Интересно, что у международного оператора Lycamobile нет такого понятия, как "тариф", в отличии от украинский операторов: клиент может "собрать" набор услуг для себя индивидуально.

Соучредитель Украинского института будущего, шеф-редактор "Хвыли" Юрий Романенко рассказал, как санкции США против Коломойского стали похоронным звоном украинской олигархии

Популярные статьи сейчас

Больше так делать нельзя: в Киеве внедрили новые штрафы для водителей

США не намерены втягиваться в непрямой вооруженный конфликт с Россией – Госдеп

Гидрометцентр предупредил о резком похолодании уже со среды

Си Цзиньпин предложил четыре принципа разрешения "украинского кризиса"

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram