Киевстар выпустил новый тариф и наполнил его максимальным количеством полезных для абонентов услуг.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на сайт компании.

На подключение пакета "Все вместе Базовый" на данный момент действует скидка, так что его стоимость снизилась до 150 гривен на четыре недели вместо 200 гривен.

Оператор "Большой тройки" предоставляет пользователям 12 Гб мобильного интернета, а также скорость до 100 Мбит/с, безлимитные звонки внутри сети и 120 минут на другие номера. Более того, клиентам дают бесплатный доступ кк услуге "Кивестар Футбол Легкий", которая работает по предоплате.

В условиях пакета не тарифицируется услуга "Знания без границ", согласно которой пользователи могут бесплатно читать Wikipedia, TED и разные образовательные платформы.

Для активных пользователей социальных сетей также есть большое преимущество пакета, ведь они не тарифицируются. Так что Instagram, Facebook, Pinterest, Viber, Telegram, WhatsApp, Skype, LinkedIn, Twitter, Snapchat и другие приложения бесплатно доступны в течение всего периода.

Можно свободно прослушивать музыку с помощью сервисов YouTube Music, Apple Music, SoundCloud и других.

Помимо этого клиенты Киевстар с тарифом "Все вместе Базовый" могут без ограничений смотреть видео на платформах, как YouTube, Netflix и т.д.

Ранее "Хвиля" писала, что Vodafone, Киевстар и lifecell сравнили скорость мобильного интернета. Французская компания nPerf провела тестирование, по результатам которого выяснилось, что самая высокая скорость мобильного интернета у "Vodafone Украина", которая обошла своих коллег "Большой тройки".

Напоминаем, что "Приватбанк", "monobank" и "Новая почта" оказались в рейтинге популярных приложений. По данным за январь 2021 года, украинцы впервые за долгое время отдали больше предпочтения Chrome и YouTube вместо Viber, а Telegram опередил Messenger от Facebook.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с IT-специалисткой, руководительницей ELEKS Nordics Яникой Мерило о цифровой революции в Украине на примере Эстонии.

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram