Известная украинская певица, тренер шоу «Голос страны» Тина Кароль похвасталась ошеломительным успехом ее нового клипа «Скандал».

В своем Instagram певица рассказала об успехах нового видео на YouTube, но и поблагодарила зрителей за поддержку.

« Даже self-made woman хочет быть слабой, но рядом с единственным мужчиной.
А пока, не звони мне... Клип в трендах youtube номер 1 уже 4 день подряд! Сингл на всех стриминоговых площадках в ТОП позициях. Это потому что вы, а я всегда для вас! Миссия моя абсолютно выполнима - вдохновлять и наполнять Вас! Спасибо, что вместе!»,- написал Тина Кароль в соцсети.

Напомним, ранее сообщалось, что Тина Кароль анонсировала выход нового клипа 11 февраля, чем привела в экстаз поклонников. Певица опубликовала небольшой отрывок видео. В руках у певицы оказалась книга, страницу которой Кароль перелистнула, предварительно облизнув палец.

12 февраля Тина Кароль презентовала новый клип «Скандал», которым поразила своих фанатов. Меньше, чем за сутки, набрал более 37 тысяч просмотров.

Также сообщалось, что Кароль призналась, что целенаправленно использовала имя своей коллеги по шоу-бизнесу Оли Поляковой при промо-кампании видеоклипа на трек "Скандал".

Смотрите также видео-обзор Юрия Романенко, где он объясняет, почему деятельность владельца «ATR» Ленура Ислямова и его "коллеги" Айдера Муждабаева не имеет ничего общего ни с интересами Украины, ни с интересами крымских татар:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.