Ощадбанк объяснил клиентам, что делать в случае технических неполадок с интернет-банкингом. Оказалось, что без смартфона можна зайти в мобильную версию Ощад24/7.

Об этом пишет аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на комментарий клиента госбанка под публикацией в Facebook.

Украинцев пожаловался на сбой в работе интернет-банкинга Ощадбанка.

"Вторые сутки невозможно воспользоваться онлайновым веб-банкингом", - отметил Евгений.

Также читайте "Обещание "Нафтогаза" заморозить цены на газ оказались очередной "сказкой"

Сотрудница техподдержки Анна подсказала, что случае технических неподалок на сайте и "ошибки" можна воспользоваться мобильной версией Ощад24/7.

"Приносим извинения за неудобства. В таком случае рекомендуем воспользоваться мобильной версией", - ответили в Ощадбанке.

Клиент возразил, что не пользуется смартфоном, соответственно, не может воспользоватьяс приложением банка. В том числе он подчеркнул, что для того, чтобы иметь доступ к своим средствам не должен заботиться о приобритении смартфона, а должен получать качественный сервис от банка.

"Я не пользуюсь мобильной версии, имею простой телефон и не обязан для того, чтобы получить возможность распорядиться своими копейками покупать еще и новый смартфон, кроме уже имеющихся ноута и иных ПК. Вы суете свою "онлайновость", как большое достижение - а по факту? А по факту - "нет хлеба - пускай кушают пирожние"?", - отметил украинец.

Оказалось, что в таком случае можно с компьютера/ноутбука перейти в мобильную версию приложения Ощадбанка.

"Мобильную версию также можно использовать с ПК", - ответили в поддержке банка и приложили скриншот.

Популярные статьи сейчас

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Ранее "Хвиля" писала, что Ощадбанк самовольно подключает платные услуги. Клиент госудерственного банка пожаловался на то, что без его ведома и согласия была подключена услуга СМС-банкинга, за которую взымаются личные средства с его счета. На что в Ощадбанке ответили, что пенсионер может в любое время отключить данную услугу. Как это сделать смотрите тут.

Напоминаем, что Нацбанк показал рейтинг самых прибыльных украинских банков по итогам 2020 года. Ощадбанк занял в рейтинге третье место. Первое отошло национализированному ПриватБанку, а на втором оказался Райффайзен банк Аваль.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и конституциолога Геннадия Друзенко о падении Второй Украинской Республики. Эксперты обсудили уникальный шанс Украины на для перезагрузки на 30-летие независимости.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram