Оператор мобильной связи lifecell предлагает акцию "Мобильная валентинка", в рамках которой можно подарить любому другому абоненту внутри сети 14 Гб интернета на две недели.

Об этом пишет портал "Хвиля".

Принять участие в акции lifecell можно с 11 по 17 февраля включительно. Участниками могут стать любые абоненты мобильного оператора индивидуальной формы обслуживания независимо от подключенного тарифа.

Подарить можно не только дополнительные гигабайты мобильного интернета, но и 150 минут звонков на все номера по Украине, в том числе стационарные. Стоимость подключения акции "Мобильная валентинка" составляет всего 25 гривен.

Для заказа достаточно набрать на телефоне комбинацию цифр *210# или оформить заявку на сайте lifecell. Для проверки минут или гигабайтов, предоставленных в рамках акции, нужно набрать *121#.

Подключить другого человека к акции можно с указанием своего имени или анонимно. На собственный номер заказать "Мобильную валентинку" нельзя.

Напомним, ранее мы писали, что при смене телефонного номера абоненты украинского мобильного оператора lifecell могут воспользоваться "Простой заменой". Подключение этой услуги дает возможность автоматически сообщать абонентам, звонящим на старый номер, о существовании нового номера при помощи SMS.

Услуга бесплатна и предоставляется в течение девяти месяцев после активации либо до завершения срока действия старого номера.

Как сообщал портал "Хвиля", оператор мобильной связи lifecell заявил о расширении покрытия "4.5G" еще на 11 населенных пунктах. Он отметил, что под названием "4.5G" используется для обозначения стандарта LTE-Advanced Pro, относящегося к 4-го поколению связи, то есть 4G.

Советуем вам посмотреть: креативный директор компании TABASCO Александр Смирнов в беседе с шеф-редактором портала "Хвиля" и политическим экспертом Юрием Романенко рассказал, почему сериалы стали наиболее эффективным инструментом управления общества и почему они так интересны людям.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Рютте предложил выкупить Patriot у стран, не желающих передавать их Украине

Больше так делать нельзя: в Киеве внедрили новые штрафы для водителей

От $13.8 до $27.2 млрд: сколько военной помощи Украина может реально получить от США по новому законопроекту

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Показать еще