В метрополитене Киева заметили мужчину, который пристает к женщинам и трогает их.

Об этом пишут в Telegram-канале "Ху..вый Киев".

По словам одной потерпевшей, в метро на эскалаторе к ней сзади подошел неизвестный и руками схватил за ягодицы. Она возмутилась поведением мужчины, но тот ответил, что продолжит так делать, если девушка не пройдет дальше.

Далее странный мужчина начал приставать и к другим пассажиркам, о чем свидетельствует опубликованное видео.

Выяснилось, что этот пассажир столичного метро уже не раз был замечен при непристойном поведении. Один из интернет-пользователей написал, что однажды "выкинул из вагона" странного мужчину за его похабное отношение к девушкам.

А 5 февраля в Youtube обнародовали видео, на котором с любителем приставать к неизвестным ведут разъяснительную беседу. Автор ролика спрашивает у мужчины, зачем он пристает к девушкам, но тот вместо ответа сначала дерзит, а потом быстро уходит от снимающего.

По информации портала Vgorode, киевская полиция сообщила, что к ней никто не обращался с жалобами о приставании в метрополитене.

Замруководителя "Киевского метрополитена" Наталья Макогон посоветовала девушкам, которые столкнулись с извращенцами в подземке, обратиться к правоохранителям на станции метро. Дежурные помогут оформить заявление, составить фоторобот и описание хулигана, при возможности провести задержание.

Напомним, ранее глава Ассоциации перевозчиков Алексей Павленко заявил, что цена проезда в киевском метро может подняться до 20 грн. Причинами подорожания проезда он назвал уменьшение доходов из-за значительного снижения уровня пассажиропотока.

Как сообщал портал "Хвиля", у Кличко ответили на слухи о повышении стоимости проезда в метро Киева.

Советуем вам к ознакомлению: советница главы Мининфраструктуры Владислава Криклия Яника Мерило в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказала о планах по введению валидаторов и трэкеров в маршрутках, а также взвешиванию транспорта в движении.

Популярные статьи сейчас

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Украинская разведка разоблачила план России по срыву Саммита мира в Швейцарии, - Зеленский

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.