Жить настоящим, помнить, благодарить и уважать прошлое, смотреть только вперёд - это большое счастье.

Об этом написала украинская певица в своем Инстаграм, - передает Хвиля.

«Замечать каждую секунду, чувствовать, наслаждаться. Видеть добро и окружать себя добром. Любить открыто, от всего сердца. Не беречь любовь на потом - дарить ее людям, себе и всему миру. Здесь и сейчас. Пользоваться возможностями, которые нам дает жизнь. Самому создавать эти возможности. Мечтать и быть смелым в своих мечтах. Помнить, что нет времени и причин для страха и сомнений - жизнь всего одна. Один дубль и только один момент - здесь и сейчас. И этот момент прекрасен в любом его проявлении», - уверена певица.

Также Каменских поблагодарила ведущую утреннего шоу "Динамики" на «Нашем Радио» Алену Панову за тёплые слова и чудесный букет.

Ранее сообщалось о том, как Настя Каменских представила поклонникам новый клип на песню «Почуття».

«Любовь... Именно она окрыляет нас и дает бесконечное вдохновение. Чувства и эмоции – это то, что останется с нами навсегда", покомментировала певица выходновой песни.

При этом, выхода этого клипа ждал отец Насти Каменских, однако всего за несколько дней до премьеры его не стало.

Кроме того, Каменских показал трогательную фотографию со своей мамой после смерти отца.

Напомним, еще до трагедии Настя Каменских опубликовала свои фото с недавнего отдыха на Мальдивах. На снимках Настя продемонстрировала салатовый монокини, на котором расстёгнуты несколько верхних пуговиц.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором обсудил стоящие перед страной проблемы с министром инфраструктуры Владиславом Криклием:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Показать еще