25 января украинская певица Тина Кароль отпраздновала день рождения, а одним из подарков стало поздравление от незнакомца в ростовом костюме панды (бамбукового медведя).

Об этом пишет ZNAJ.ua.

Кароль продолжает показывать, как ее поздравляли с 36-летием даже спустя несколько дней после именин. Так, у себя в Instagram stories опубликовала видеоролики, на которых видно, как в помещении с ней стоит неизвестный человек в костюме панды с разноцветными воздушными шариками.

"Панда, спасибо", — говорит артистка незнакомцу в видео и спрашивает, можно ли к нему прислониться.

В следующем ролике становится понятно, что в костюме мужчина. Он красиво и трогательно спел певице знаменитую песню "Happy birthday".

Кто прятался за образом панды и был ли это кто-то из звезд украинской музыки неизвестно.

На фанатском аккаунте певицы видео с пандой сохранено и доступно для просмотра.

Также Тина Кароль показала в Instagram stories, как ее поздравляли коллеги по телешоу "Голос" Олег Винник, Надя Дорофеева и MONATIK.

Напомним, ранее мы писали, что в одном из районов Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля службы такси. На опубликованном в сети видео видно, как пешеход внезапно вышел на переход, а таксист не успел вовремя затормозить и сбил его.

Популярные статьи сейчас

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Показать еще

В комментариях к видеозаписи люди указали на то, что обзор водителю закрывали машины, припаркованные недалеко от пешеходного перехода с нарушением правил.

Как сообщал портал "Хвиля", Тина Кароль озадачила поклонников образом от любимого дизайнера первой леди Украины Елены Зеленской.

"Хвиля" также писала, что молдавский певец Дан Балан романтично поздравил Тину Кароль.

Рекомендуем вам посмотреть: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко провел беседу с IT-специалисткой, советницей министра цифровой трансформации Михаила Федорова и главой Мининфраструктуры Владислава Криклия Яникой Мерило. Они обсудили, как проходит цифровая трансформация Украины.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.