Украинская певица Тина Кароль в первом выпуске "Голоса країни-11" (воскресенье, 24 января) вызвала бурную реакцию фанатов неоднозначным нарядом от Кати Сильченко – любимого дизайнера Елены Зеленской, которую тоже часто критикуют за любовь к оверсайзу.

Страсти разгорелись под публикацией Тины в Instagram, где она показала себя в оливковом кожаном костюме, совмещающем короткий топ и длинную юбку, а заодно поинтересовалась у фанаток, хотели бы они иметь нечто подобное в собственном гардеробе.

Тина Кароль, публикация в Instagram

«Костюм бомба, но Тина потерялась в нем, потому что цвет просто ужас», «Мне кажется, в коричневом цвете было бы лучше. Этот цвет больше подходит для загорелого тела», «А что с лицом? Инсульт? Или нормального выражения у звезд не бывает?», «Тина! Вы очень "манерная", неестественная до неприятности! Из- за этого, не можем слушать как Вы поете! Будьте проще - и к Вам потянуться люди! Была на Вашем концерте в Трускавце- еле дождалась его конца! Притворство и наигранность в каждом жесте, в каждом движении! Фу! Извините за честность!» - написали под публикацией.

Несмотря на это, пост набрал почти 240 тысяч просмотров и 35 тысяч лайков.

Как сообщала Хвиля, известный молдавский певец, экс-тренер украинского вокального проекта “Голос країни“ и бывший участник трио O-Zone, Дан Балан посвятил новую публикацию украинской певице Тине Кароль, накануне отпраздновавшей свое 36-летие.

Читайте также: украинская певица Оля Полякова призналась, что поправилась на два килограмма за время отдыха на Мальдивах, куда она отправилась вместе с семьей. При этом она опубликовала свои фото в ярком купальнике.

Полякова также порадовала поклонников новым видео своего особняка – она похвасталась роскошной верандой с выходом к озеру. На ней можно увидеть панорамные окна в пол, через которые есть выход к водоему. На мостике у озера есть уличные светильники в ретро-стиле.

Смотрите также видео, в котором эксперт Украинского института будущего и шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко рассказал, как глава правительства Денис Шмыгаль и президент Владимир Зеленский решили проблему нехватки средств на оплату зеленой энергетики:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram