В четверг, 28 января, на Майдане Независимости в Киеве началась акция протеста ФОПов и, как сообщают организаторы митинга, в акции готовы принять участие около 1000 человек.

Об этом сообщили в группе Предприниматели Украины в Facebook.

Сообщается, что по состоянию на 10:00 на Майдане собрались около 500 человек и они готовятся колонной пройтись к представительству ЕС, Конституционному суду Украины и посольству США.

В патрульной полиции Киева сообщили, что участники акции на Майдане Независимости начали формировать колонну, и предупредили автомобилистов о возможном ограничении проезда на некоторых улицах в центре столицы.

Напомним, ранее сообщалось, что Налоговая запланировала массовые проверки. В 2021 году налоговая проверка ждет 6288 компаний.

Также сообщалось, что политолог Юрий Романенко описал будущее Украины без паразитов и прогнившего сброда во власти.

"Хвиля" писала, что эксперт Украинского института будущего Даниил Монин заявил, что в Украине хотят еще больше усложнить деятельность малого бизнеса и расширить полномочия налоговых органов.

Популярные статьи сейчас

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Показать еще

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он обсудил стоящие перед страной проблемы с министром инфраструктуры Владиславом Криклием:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram