18 января в Киеве на улице Алматинской водитель маршрутки насмерть сбил мужчину, который шел по нерегулируемому пешеходному переходу.

Об этом в Facebook сообщили "Вартовi еспресо".

После столкновения с транспортным средством пешеход отлетел на несколько метров. Прибывшие на место инцидента медики констатировали смерть мужчины.

Водитель маршрутки сказал, что пешеход был в состоянии алкогольного опьянения.

На место ДТП выехала следственно-оперативная группа, которой предстоит выяснить подробности и обстоятельства инцидента.

"Вартовi еспресо" опубликовали фото с места происшествия.

Напомним, ранее в Киеве случилось ДТП с участием троллейбуса. Водитель сделал наезд на женщину, которая шла по регулируемому пешеходному переходу.

От удара женщина упала, но смогла быстро встать на ноги. Однако приехавшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшую.

Как сообщал портал "Хвиля", в России, под Ростовом случилось смертельное ДТП. На скользкой дороге перевернулся автобус, в котором находились 15 человек. Большая часть пассажиров являлись жителями Донецкой области.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением, из-за чего автобус слетел в кювет и перевернулся. Вследствие ДТП два человека погибли, еще несколько получили повреждения.

Популярные статьи сейчас

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

"Хвиля" также писала, что под Киевом произошло ДТП с участием пьяного водителя. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения на микроавтобусе врезался в стоящее впереди авто марки Kia.

В машине, в которую врезался микроавтобус, сидела девушка с младенцем. Вследствие ДТП пассажирку госпитализировали с подозрением на перелом бедра и закрытой черепно-мозговой травмой.

Рекомендуем к ознакомлению: соучредитель Украинского института будущего и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко объяснил, как угроза "тарифного Майдана" после резкого повышения цен на коммунальные услуги заставила власть пойти навстречу населению и снизить тарифы.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.