Украинцы зададут откровенные вопросы власти и в частности, президенту страны Владимиру Зеленскому.

Как передает «Хвиля», об этом говорится в сюжете на Ютуб-канале «Народна думка».

Украинцы имеют возможность задать в комментариях под видео интересующие их вопросы, после чего программа выберет самые популярные из них. Вопросы будет озвучено в сюжете канала.

Следует отметить, что сразу последовало множество вопросов касательно тарифов, газа, пенсий и обещаний Зеленского.

«Вы обещали уменьшить количество депутатов, что за цены на газ, какие еще кофициенты. Народ у вас поверил, где изменения… Почему деньги на повышение зарплат депутатам находятся, а для повышения НЕ защищенными слоям населения нет? Когда в властьимущих харя лопнет?... Почему ни одного олигарха не привлекут к ответственности ведь они грабят народ… Предложение президенту понизить зарплаты чиновников и повысить пенсии и социальные выплаты… Когда народ увидит на скамье подсудимых всех грабителей Украины?... Какое государство строит команда Зе. Почему природные ресурсы Украины стали ресурсами для обогащения олигархов… Как может квартплата быть в два раза больше пенсии! Тарифы на всех платежках зашкалюють. Пусть нам скажут на какие средства жить, покупать лекарства?... Почему цена европейская, а зарплата Украины?... Какие реальные цены нашего газа и электроэнэргии и почему мы переплачиваем если это мое, а не ваше… Хотелось бы знать стоимость хранения газа. Откуда такие цены на газ? Закупки были сделаны летом по низким ценам. Вообще, где расчет цены?... Когда будет наконец реальная борьба с коррупцией?... Нужно, чтобы газ свет были в гос управлении, а иначе богачи никогда за людей думать не будут!!!... Признать поднятие тарифов геноцидом народа Украины… За что жить? Пенсия 2100 , а за услуги за месяц 3 тысячи?...Почему в конституции написано, что недра принадлежат народу, а народ Украины представляют 20 семей олигархов, которые обокрали этот народ?», – задаются вопросами украинцы.

Ранее «Хвиля» писала, что адвокат Ростислав Кравец уверен, что повышение тарифов на электроэнергию приведет к массовым неплатежам.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram