Сотрудников «Новой почты» обвинили в краже конфет из новогоднего подарка.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на отзыв клиента НП в Фейсбуке.

«Получил в НП отправление, видел незначительную деформацию упаковки, но не придал этому особого значения, поскольку доверял НП. А оказалось, что доверие не оправдано. После распаковки был шокирован, разорван внешний ящик, а также внутренняя упаковка и украдено конфеты с подарка. Такая мелочность просто шокировала. Когда вернулся в отделение долго "убеждал" хамовитый персонал, имею право на составление акта повреждения и возмещения, в результате настойчивости и помощи оператора горячей линии НП таки дали мне возможность написать необходимые документы. Не рекомендую доверять НП!!!», - написал недовольный клиент «Новой почты».

Отзыв клиента Новой почты на Фейсбуке

Ранее «Хвиля» сообщала, клиенты «Новой почты» пожаловались на некачественную доставку посылок из международных интернет-магазинов.

Клиенты «Новой почты» продолжают жаловаться на завышение стоимость доставки посылок.

В Мариуполе сотрудник одного из отделений "Новой почты" бросал коробки с якобы посылками клиентов.

"Новая почта" угодила в скандал из-за обмана человека с инвалидностью. Мужчина рассказал, что пришел в почтовое отделение получить посылку с тростью и был неприятно удивлен сумме оплаты за доставку.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика Украинского института будущего Илии Кусы "Иран как мина для Байдена: убийство Фахризаде и его последствия для Ближнего Востока". Убийство иранского ученого Мохсена Фахризаде подняло целый пласт проблем на Ближнем Востоке и в мировой политике, которые получит администрация нового президента США Джозефа Байдена. Эксперты анализируют обострение ситуации в регионе, внешнюю политику Ирана, Израиля, США и не только в регионе, а также двойные стандарты в мировых медиа. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram