Клиенты и водители Bolt (транспортное приложение для заказа быстрых и доступных поездок) жалуются на низкое качество работы сервиса.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на отзывы, опубликованные в Фейсбуке.

«Хотел бы отметить такси болт в наилучшую сторону, ведь не один работодатель не даёт столько рабочих мест наркоманам! Настоятельно рекомендую этот сервис людям отчаявшимся, которым жить уже надоело! Сегодня из-за этого чудного сервиса я опоздал на работу, потом меня кинули на 200 грн из-за чурбана водителя, который ждал фиг знает где! Возместить ущерб отказались даже после того, когда я предоставил скрин фото того, что водила ждал в 2 кварталах от места посадки! Если честно, то сложилось впечатления что обдолбаные не только водителя, а вообще все! По отзывам знакомых, это самое наркотическое такси в Киеве, по другим городам не знаю!», - сообщил клиент Bolt.

Также он подчеркнул, что «сервис просто адский ад, поголовно обдолбаные водителя, которые принимают заказ под домом и едут в неизвестном направлении!».

Отзыв на Фейсбуке

Кроме этого клиент Bolt добавил, что «про маски в пандемию никто даже не слышал у них».

Про несоблюдение противоэпидемических мер в данной транспортной компании сообщил еще один пользователь Фейсбука.

«Скажите, пожалуйста, когда ваша компания начнет информировать пассажиров, что ношение маски при поездке обязательно?.. Я в фейсбуке уже оставлял жалобу на этот счет, прошел месяц, как не было информации о маске, так и больше нет. Получается все ради клиентов, пренебрегая безопасностью пассажиров? Соответствующего пункта в меню нет, чтобы отменить поездку. А отменишь по другой причине, компенсации нет, активность падает и потом приходят сообщения о тот, что ваш аккаунт может быть заблокирован. Что за скотстке отношение к водителям???», - высказался Roman Mukhovskij.

Пост на Фейсбуке

На данный пост администрация Bolt напомнила водителю, что он вправе сам принимать решение в данной ситуации и может «отказать в услуге пассажиру» без маски.

«Добрый день, Роман. Бесспорно, ношение маски важно, и мы настоятельно рекомендуем всем участникам поездки соблюдать правила карантина. В любом случае, вы имеете право отказать в услуге пассажиру, который не имеет маски, ведь безопасность это наибольший приоритет для нас», - отметили в компании.

Ответ компании Bolt

Ранее «Хвиля» сообщала, в украинской столице произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадавших людей пришлось госпитализировать.

Популярные статьи сейчас

Нафтогаз принял решение о тарифах на газ с 1 мая

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Показать еще

Водитель такси компании Bolt на пересечении проспекта Владимира Маяковского с улицей Марины Цветаевой протаранил электроопору. Автомобиль Renault вылетел с дороги на тротуар и врезался в препятствие.

Юристы подробно рассказали о процедуре наложения санкций на украинских водителей за езду в состоянии алкогольного опьянения. Штраф за это нарушение в настоящее время составляет 10 200 гривен, при этом права нарушителя конфисковываются сроком на год.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он проанализировал ситуацию в Украине после "Революции достоинства":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram