"Киевстар" запустил акцию, позволяющую абонентам пользоваться его услугами бесплатно.

Акцию ввели с 15 октября, а продлится она вплоть до конца нынешнего года, - передает Хвиля со ссылкой на gsminfo.com.ua.

В рамках акции «Счастливый день» можно пользоваться безлимитным мобильным интернетом и безлимитными звонками в сети оператора.

Иметь деньги на счету при этом не обязательно. Данная услуга будет доступная в течение одного дня.

Пользоваться этой услугой можно не чаще одного раза в неделю. Услуга считается подключенной после получения SMS-сообщения.

Воспользоваться ей могут все абоненты Киевстар, обслуживающиеся на основе тарифных планов предоплаты, за исключением тех, у кого активированы специальные тарифные планы.

Основное преимущество данной услуги — она позволит абонентам, которые по какой-либо причине забыли пополнить свой счет, продолжить пользоваться привычным тарифным планом.

А также тем, кто въехал в Украину из-за границы и не успел пополнить счет.

Рекомендуем прочитать статью Игоря Тышкевича: "Шесть вопросов президенту Зеленскому: чем опасные игры в опросы граждан"

Ранее сообщалось о том, как с 1 ноября 2020 Киевстар обновляет одну из услуг для своих абонентов, пытаясь конкурировать с Apple.

Речь идет про обновление приложения Music Club, которое идет на смартфоны, работающие под управлением операционных систем Android и iOS.

С помощью данного приложения можно как слушать музыку онлайн, так и скачивать песни, и даже устанавливать понравившуюся музыку вместо гудка.

При этом, "Киевстар" и Vodafone помогут украинцам с покупкой новых смартфонов.

Популярные статьи сейчас

Стало известно, какими ракетами ВСУ ударили по штабу войск РФ в Луганске

На войне погиб известный военный и активист Павел Петриченко

Тепло сменится заморозками, снегом и грозами: в Украину идет циклон из Скандинавии

Ближний Восток находится на грани – генсек ООН

Показать еще

Чтобы обменять телефон на новый необходимо, чтобы старый смартфон выходил на рынок не более 5-6 лет назад и не имел значительных повреждений.

Напоминаем, что провайдеры поднимут цены на интернет-услуги. Компании объясняют свои непопулярные действия инфляцией и ростом отчислений за трансляцию телевизионных каналов.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разбирает новые проблемы Украины с Китаем и США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram