Отправлен запрос в СБУ для предоставления госохраны народному депутату Гео Леросу.

Об этом написал народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко в своем Телеграм-канале, - передает Хвиля.

По его словам, он это сделал для того, чтобы обезопасить Лероса.

«Чтобы наш «павший птенчик» был в безопасности, когда станет ненужным для своих кукловодов», - пояснил Тищенко.

Также читайте статью Геннадия Друзенко "В чому українці помиляються відносно Карабаху"

Ранее сообщалось о том, как нардеп Лерос обнародовал скандальные пленки Тищенко-Комарницкого. Голоса, похожие на Тищенко и Комарницкого, обсуждают теневые схемы и публичную дискредитацию своих оппонентов.

Кроме того, Лерос обвинил президента Украины Владимира Зеленского в коррупции и бандитизме. Также он отметил, что глава государства может быть причастен к поджогу его авто.

При этом, Офис президента отказался оценивать обвинения в коррупции от народного депутата Гео Лероса.

В свою очередь, Николай Тищенко заявил, что у Лероса недостаточно доказательств. Более того, Тищенко указал на ошибку бывшего коллеги: оказалось, что ему нужно было идти в НАБУ, а не выкладывать видео в YouTube.

По словам Тищенко "заниматься разоблачениями это не деньги на муралах отмывать".

Смотрите беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Павла Щелина "Идентичность Украины: шесть ключевых противоречий".

Популярные статьи сейчас

Перевернули и разбили автобус: в Одессе возле "7 километра" произошла массовая драка с ТЦК

Расчет пенсии: украинцам посоветовали срочно проверить один документ

Скачки напряжения бьют по технике: как уберечь стиралку, телевизоры и холодильник в блэкауты

Стабильность ненадолго: украинцам сказали, какого курса доллара ждать перед Новым годом

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.