На бульваре Независимости в Броварах произошло смертельное ДТП с участием пешеходов.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции, передает «Хвиля».

В городе Бровары Киевской области пьяный полицейский за рулем автомобиля на пешеходном переходе сбил двух женщин. В дальнейшем он, проехав еще 500 метров, столкнулся с деревом. В результате ДТП одна из пострадавших скончалась от полученных травм, еще одну женщину доставили в больницу.

Ще одна смертельна ДТП за участю пішоходів на пішохідному переході сталася на бульварі Незалежності у Броварах. Тут водій #Volkswagen (#AI0100OK) збив на пішохідному переході жінку і влетів у стовп. На жаль, від отриманих травм жінка померла на місці. Свідки кажуть, що водій та його пасажир у п‘яному стані. На місці зібралось кілька десятків обурених людей. Кажуть, що буде самосуд.

Posted by Киев Оперативный on Sunday, October 4, 2020

Сообщение об аварии поступило в полицию в воскресенье около 17:50. На место ДТП прибыли руководство столичного управления полиции и полиции Киевской области. Также там работали сотрудники Государственного бюро расследований.

По словам свидетелей, водитель и его пассажир находились в состоянии алкогольного опьянения. На месте ДТП собралось несколько десятков возмущенных людей, которые грозят виновному самосудом.

Председатель Национальной полиции Игорь Клименко сообщил, что полицейского уже уволили.
Ранее «Хвиля» сообщала, в Киеве на Виноградаре произошло смертельное ДТП.

В Киеве произошло ДТП с участием Audi RS7.

В Николаеве больную коронавирусом в тяжелой форме деhttps://hvylya.net/news/216744-bolnaya-covid-19-rasskazala-o-bespredele-medikovвушку отправили на домашнее лечение. Врач не отвечает на звонки.

Украинские регионы не готовы к ослаблению карантинных ограничений, введенных из-за второй волны пандемии коронавирусной инфекции.

С начала учебного года и по 4 октября коронавирус лабораторно подтвердили у 1 257 украинских школьников, а более 83 тысяч учеников находятся на самоизоляции.

Рекомендуем посмотреть комментарий шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Маразм Фокина стал невыносимым даже для Ермака: провал опасной затеи ОП". Маразматические заявления представителя Украины в ТКГ Витольда Фокина стали вредить даже главе Офиса президента Украины Андрею Ермаку, который его туда продвинул. Дипломатия маразматических дедушек на наших глазах потерпела предсказуемый крах. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще