Известный украинский журналист Михаил Ткач отметил несоблюдение политиками карантинных ограничений.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Facebook-страницу журналиста.

Вчера, 15 сентября, в Киеве состоялся поединок отборочного раунда Лиги чемпионов, в котором столичное "Динамо" обыграло голландский клуб АЗ. Это позволило подопечным Мирчи Луческу пробиться в следующую стадию турнира, где они сразятся с соперником из Бельгии.

На матче присутствовало немало известных украинских политиков, хотя карантинные ограничения не предусматривают наличие зрителей на стадионах во время пандемии коронавируса.

"Карантин. Ограничения. Матчи без зрителей. Но если ты депутат от "Слуги народа", то можно в VIP-ложу. Вчерашний матч на "Олимпийском". Слева депутат "Слуги народа" Аристов Юрий (председатель комитета ВР по вопросам бюджета) Далее депутат "Слуги народа" Владлен Неклюдов (председатель подкомитета по вопросам деятельности органов прокуратуры Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности). Улыбающийся мужчина в вышиванке — представитель "Слуги народа" Михаил Радуцкий (Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования)", — написал Михаил Ткач.

Рекомендуем прочитать статью Николая Козырева: "Может ли Украина вернуть Донбасс и Крым?"

Журналист перечислил и других политиков, собравшихся на матче. Среди них оказались депутат "ОПЗЖ" Пузанов со своими коллегами Сергеем Левочкиным и Григорием Суркисом. На игре присутствовал и первый президент Украины Леонид Кравчук, а также депутат "Батькивщины" Кожемякин.

"Динамо" (Киев),Игорь Суркис,Сергей Левочкин,Леонид Кравчук,Михаил Радуцкий
Скриншот Facebook-страницы Михаила Ткача

"Во время карантинных мероприятий имеют право на пребывание на матчи только члены официальной делегации футбольного клуба (президент клуба, совет директоров). Где можно почитать, когда депутаты "Слуги народа" стали членами официальной делегации футбольного клуба братьев Суркисов? Это не рядовые депутаты президента Зеленского, а председатели комитетов. Такая она — коалиция "Слуги народа" и "ОПЗЖ". "Сделаем их вместе", — резюмировал Михаил Ткач.

"Динамо" (Киев),Игорь Суркис,Сергей Левочкин,Леонид Кравчук,Михаил Радуцкий
Скриншот из Facebook Михаила Ткача

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он подробно разбирает ключевые сюжеты президентской кампании в США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

50 млрд на оружие, обязательные ATACMS и экономическая помощь в кредит: появились детали законопроекта Конгресса о военной помощи Украине

Крах внешнеполитических иллюзий украинцев

Число погибших в результате террористического удара РФ в Чернигове достигло 16 человек

Неприятная новость для водителей: АЗС показали свежие цены на топливо

Показать еще