Конора МакГрегора - 32-летнего ирландского бойца смешанных боевых искусств, экс-чемпиона UFC в легком и полулегком весе арестовали по Франции по подозрению в насилии и непристойном поведении.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на TMZ.

«После жалобы, поданной 10 сентября, демонстрируя действия, которые можно было бы квалифицировать как покушение на сексуальное насилие, месье Конор Энтони МакГрегор был предметом слушания служб жандармерии», - заявили в прокуратуре.

По словам адвоката МакГрегора, спортсмен отрицает все подозрения.

Отмечается, что у МакГрегора не впервые возникают проблемы с законом.

Так, в ноябре 2019 года ирландец был осужден за избиение пожилого человека в Дублине, который после этого имел проблемы со зрением и неделю не выходил из дома. Тогда ирландец избежал тюремного наказания, суд его оштрафовал.

Для справки.

Конор Энтони МакГрегор в марте 2019 года объявил об окончании спортивной карьеры. Однако, вскоре МакГрегор заявил, что вернется в профессиональный спорт.

Также читайте статью Геннадия Друзенко "Україна громад. Маніфест українського глокалізму"

Ранее сообщалось о том, как в 2019 году Конор МакГрегор был арестован в Майами по обвинению в нападении, вооруженном ограблении второй степени.

В полиции пояснили, что спортсмен набросился на поклонника у отеля Fountainebleu в районе Майами-Бич, забрал у него смартфон, растоптал его и забрал обломки с собой.

Напоминаем, что 10 сентября в поезде из Ужгорода в Одессу пассажир в состоянии алкогольного опьянения затеял драку и сильно поранил руку, из-за чего залил тамбур кровью.

Пьяного мужчину высадили из поезда на станции Воловец и передали медикам для оказания помощи.

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Показать еще

Кроме того, в поезде из Мариуполя в Киев мужчина ворвался в купе и напал на женщину, которая ехала вместе с маленьким сыном. Он нанес жертве несколько ударов по лицу и предпринял попытку изнасилования.

Женщине удалось спастись от напавшего. Преступника задержали и арестовали.

Смотрите беседу шеф-редактора портала "Хвиля", соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и политолога Павла Щелина о протестах в Беларуси. Эксперты разобрали причины, логику развития, а также сценарии и опыт Украины

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram