Авиакомпания SkyUp Airlines запустит рейсы из Киева в Стамбул.

Об этом она сообщает на своей Facebook-странице.

Такий гучний та яскравий. Стамбуле, летимо назустріч твоїм палким обіймам та кавовим цілункам❤️ ⠀ 🔸Коли? Починаємо з 25...

Posted by SkyUp Airlines on Thursday, August 6, 2020

Рейсы по маршруту Киев – Стамбул – Киев будут осуществляться трижды в неделю: в понедельник, среду и пятницу. Дата первого полета — 25 сентября.

Билет на рейс из Киева в Стамбул будет стоить 1635 грн., в обратном направлении — 1895 грн. В стоимость не включена плата за багаж.

Компания отметила, что вылетевшие из Киева самолеты будут приземляться в новом Международном аэропорту Стамбула.

Для полета в Турцию требуется наличие украинского паспорта для выезда за границу либо в виде ID-карточки. Также нужен полис медстрахования, который сможет покрыть расходы на лечение коронавируса COVID-19 в Турции.

В пункте пропуска будет обязательно проводиться проверка на наличие коронавирусной инфекции. При выявлении признаков COVID-19 будет бесплатно сделано ПЦР-тестирование.

Напомним, ранее мы писали, что компания SkyUp полностью отменила авиарейсы по более, чем двум десяткам направлений. Кроме того, она перенесла старт полетов в 9 европейских стран.

Как сообщал портал "Хвиля", SkyUp заявила о запуске новой услуги — автоматизированной обработки возврата билетов на отмененные авиарейсы. Теперь ее клиентам не нужно звонить в call-центр, а достаточно зайти в личный кабинет и сделать несколько кликов.

Рекомендуем вам к просмотру видео шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" и эксперта по международной и внутренней политике Юрия Романенко, в котором он на примере превращения православного Собора Святой Софии рассказал, как президент Турции Реджеп Эрдоган строит мощнейшую страну.

Популярные статьи сейчас

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

Спрос на опыт: украинские работодатели предлагают пенсионерам зарплаты до 12 000 гривен

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.