Авиакомпания SkyUp Airlines запустит рейсы из Киева в Стамбул.

Об этом она сообщает на своей Facebook-странице.

Такий гучний та яскравий. Стамбуле, летимо назустріч твоїм палким обіймам та кавовим цілункам❤️ ⠀ 🔸Коли? Починаємо з 25...

Posted by SkyUp Airlines on Thursday, August 6, 2020

Рейсы по маршруту Киев – Стамбул – Киев будут осуществляться трижды в неделю: в понедельник, среду и пятницу. Дата первого полета — 25 сентября.

Билет на рейс из Киева в Стамбул будет стоить 1635 грн., в обратном направлении — 1895 грн. В стоимость не включена плата за багаж.

Компания отметила, что вылетевшие из Киева самолеты будут приземляться в новом Международном аэропорту Стамбула.

Для полета в Турцию требуется наличие украинского паспорта для выезда за границу либо в виде ID-карточки. Также нужен полис медстрахования, который сможет покрыть расходы на лечение коронавируса COVID-19 в Турции.

В пункте пропуска будет обязательно проводиться проверка на наличие коронавирусной инфекции. При выявлении признаков COVID-19 будет бесплатно сделано ПЦР-тестирование.

Напомним, ранее мы писали, что компания SkyUp полностью отменила авиарейсы по более, чем двум десяткам направлений. Кроме того, она перенесла старт полетов в 9 европейских стран.

Как сообщал портал "Хвиля", SkyUp заявила о запуске новой услуги — автоматизированной обработки возврата билетов на отмененные авиарейсы. Теперь ее клиентам не нужно звонить в call-центр, а достаточно зайти в личный кабинет и сделать несколько кликов.

Рекомендуем вам к просмотру видео шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" и эксперта по международной и внутренней политике Юрия Романенко, в котором он на примере превращения православного Собора Святой Софии рассказал, как президент Турции Реджеп Эрдоган строит мощнейшую страну.

Популярні новини зараз

Міненерго звернулося до українців на тлі масованих атак

Трампіст Джонсон тримає в заручниках мільйони українців - CNN

Укренерго: ворог наніс удари по енергетичним об'єктам у центрі та на заході України

Сильний вітер та дощ: мешканців Київської області попередили про небезпечну погоду

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.