Стало известно, что делает на Донбассе спецназ из России.

Как передает Хвиля, об этом пишет ресурс «Фашик Донецкий».

«27 июля вроде как начнется очередное типа перемирие. Было хлебное, было школьное, было еще сколько-то там перемирий типа и теперь будет еще одно. Чем закончится этот танец с бубном, лично я не знаю, посмотрим. Правда, мне почему-то кажется, что все это будет сугубо на бумаге — захараста, гыви, моторыло, если кто забыл, отправили в ад на чай к Сталину во время как раз таки типа перемирий, так что будем посмотреть», – говорится в сообщении.

Отмечается, что по информации от высокопоставленных коллаборантов, должны приехать «ихтамнеты к дынырийцам в гости, мир принести и все такое. Интересно в этих гостях то, что ихтамнеты запросили ночники на калаши, при чем не простые, а 1ПН92-2. Это железо, если кто не в курсе, производства РФ строго и в шахтах Донбасса его накопать ну очень проблематично».

При этом подчеркивается, что вышеназванные железяки используются только в подразделениях специального назначения и военной разведки РФ.

«Не, я не про зраду и т д, я о другом. Все очень просто на самом деле: количество будущих гостей известно, количество ночников на калаши тоже. Также известна марка ночников на автоматы и фио «потеряшек», на момент публикации статьи оккупанты должны были уже получить дынырийские аусвайсы, чтобы не спалиться в случае плена или когда их бобер тернопольский загрызет. Расположение ихтамнетов также известно, вплоть до того, кто сколько курит в день и сколько затяжек делает.

Забыл – парни из ВСУ тоже обещали встретить московитов без цветов, ибо кто-то [понятия не имею кто] им даже крестики на карте поставил, где будут размещены и куда будут выдвигаться русские. И да, не смотря на перемирие типа, парни сказали, что попросят напасть на русских секретный отряд дятлов НАТО, которые клятвенно пообещали раздолбать в дурных головах ихтмнетов не одно дупло. Упс. Я кажется это вслух сказал. Я специально. Мораль. Пользуясь случаем, передаю огромный привет мыгыбы дыныры и их русским оккупантам. Как слышно? Продолжение следует. Конец», – пишет Фашик Донецкий.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и политического аналитика Руслана Бизяева, в которой они обсудили возможность появления в Украине парада местных "суверенитетов" после выборов 25 октября:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.