25 июля вице-премьер-министр Украины - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников женился на ведущей программы «Утро в большом городе» на ICTV Юлии Зорий.

Об этом сообщают «Факты. ICTV».

В связи с карантином в Украине и ситуацией с коронавирусом в стране и мире пара перенесла празднование на неопределенный срок, а сегодня только оформила свой союз.

«Брак мы регистрировали в Центре предоставления административных услуг в пункте пропуска Каланчак на административной границе Крыма с Херсонской областью. Там мы решили провести важнейшее для нас событие, чтобы показать, что любой украинец может сделать то же самое. Мы хотели все проверить на себе и этим быть полезными для других. Это, действительно, удобно, доступно и главное – безопасно», - отметил вице-премьер.

Как рассказали молодожены, дата росписи была назначена на начало июня, но переносилась из-за карантина.

«Безопасность для нас на первом месте. Карантин не повлиял на наши отношения, наоборот, укрепил их еще больше. Мы многое поняли вместе, переосмыслили, переоценили. И то, что дата росписи сместилась, нас не расстроило, потому что это обычная формальность», - рассказала Юлия Зорий.

Сообщается, что на росписи Резникова и Зорий присутствовали только свидетели, брат Алексея, сестра Юлии и двое известных гостей.

О том, что Резников и Зорий собираются пожениться стало известно 14 февраля 2020 года.

Резников в начале февраля был представителем Украины в Трехсторонний контактной группе в Минске.

«Когда-то я сделал пост, в момент увольнения с публичной службы, о том, что есть в планах доучиться и влюбиться. Планы всегда реализуются, если сознательно отправляешь запрос во Всемирное пространство. Она сказала так», - написал Резников в своем Facebook.

Напомним, ранее сообщалось, что Министр здравоохранения Максим Степанов заявил о том, что на свадебных празднованиях может присутствовать не более 10 человек.

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и философа Сергея Дацюка, в котором они разъяснили,как Запад создал идею Сингулярности, произвел установку на смысл и перспективу:

Популярные статьи сейчас

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram