Клиент Приватбанка рассказал, как финучреждение под видом кредитных каникул кредитует граждан на сверхпроцентах.

Соответствующий отзыв мужчина опубликовал на портале Минфин.

Клиент Привата отметил, что оформил в банке кредит для предпринимателей – КУБ. Когда ему осталось оплатить 5000 грн, банк предложил оформить кредитные каникулы.

«Представители Приватбанка позвонили и предложили кредитные каникулы с 0% до 31.07.2020, объясняя что больше платить я не буду, как есть мой кредит и проценты. Подойдя в отделение банка, чтобы подписать документы мне показали начисления 2880грн % всего на 5000грн, «вы» что издеваетесь? 20% в месяц? За что?», - пишет клиент.

В своем отзыве мужчина обратился к украинцам и посоветовал не пользоваться услугами ПриватБанка, ведь банк «обманными путями зарабатывает» на клиентах.

Он также призвал других украинцев не пользоваться услугами Приватбанка.

«Буду обращаться в суд!", - резюмировал клиент.

В ответ на отзыв сотрудник ПриватБанка заявил, что с клиентом связывались и объяснили причины подобных начислений процентов.

Напомним, ранее сообщалось, что клиент ПриватБанка пожаловался на мошшенические действия с кредитными средствами. За одну ночь с кредитки украинца пропали 44 тысячи гривен.

Также сообщалось, что из-за отказа от кредита в ПриватБанке клиент столкнулся с проблемой возврата первого взноса, оплаченного при покупке автомобиля.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и философа Сергея Дацюка о причинах и последствиях угасания Запада:

Популярные статьи сейчас

Украинская разведка разоблачила план России по срыву Саммита мира в Швейцарии, - Зеленский

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram