На Киевщине пожарные ликвидировали возгорание легкомоторного самолета, упавшего в Макаровском районе.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

Так, 17 июля в 16:20 в ГСЧС поступила информация о том, что вблизи села Наливайковка Макаровского района в поле упал легкомоторный самолета учебной школы "Aviation Group", который впоследствии загорелся.

«В результате падения легкомоторного самолета погибших нет, угрозы жизни двум лицам, находившимся в самолете, тоже нет. В 16:40 возгорание самолета ликвидировано. На месте работали 10 пожарных и 2 единицы техники», - сказано в сообщении.

Posted by ДСНС України on Friday, July 17, 2020

Читайте статью статью Богдана Данилишина: "Що буде робити НБУ після Смолія".

Ранее сообщалось о том, что в американском штате Юта потерпел крушение малый пассажирский самолет. В результате авиакатастрофы погибли четыре человека.

Авиакатастрофа расследуется Национальным советом безопасности на транспорте, а также Федеральным авиационным управлением США.

Кроме того, 16 июля около 3.00, в результате падения самолета служб безопасности, в провинции Ван на востоке Турции погибли семеро людей.

Глава МВД страны Сулейман Сойлу заявил, что все погибшие – сотрудники полиции

В свою очередь, Украина не согласна с версией Ирана о том, что самолет МАУ под Тегераном был сбит вследствие человеческой ошибки и причины катастрофы должны установить международные эксперты.

Так, Украина имеет достаточно информации, которая может свидетельствовать о других причинах катастрофы самолета МАУ.

Популярные статьи сейчас

Украина ведет переговоры о передаче четырех батарей Patriot

Секретарь СНБО озвучил зловещие планы Путина на Украину

Зеленский заявил, что договорился с Байденом про ракеты ATACMS

Консульства Украины перестанут предоставлять услуги для мужчин призывного возраста: дата

Показать еще

Смотрите видео-беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с экс-нардепом Верховной Рады Владимиром Майстришиным о том, как Украина чудовищно разбазаривает ресурсы.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram