16 июля в Одессе состоялось открытие регионального отделения общественной организации "Офис простых решений и результатов", на которое приехал ее соучредитель и глава Исполнительного комитета Нацсовета реформ Михеил Саакашвили.

Об этом информирует "Радио Свобода".

Отделение "Офиса простых решений и результатов" в Одессе стало первым в Украине. Его главой назначили активиста Олега Михайлика.

Саакашвили отметил, что следующее отделение будет открыто в Днепре. По его словам, каждое региональное представительство будет иметь свою специфику.

Он рассказал, что задачами одесского отделения будут муниципальное руководство, администрация морских портов, изучение вопроса выдачи лицензий зарабатывающим на море людям.

Саакашвили сказал, что цель работы "Офиса простых решений и результатов" — подготовка предложений внесения правок в законы, которые будут рассматриваться на заседаниях Нацсовета реформ.

Напомним, ранее мы писали, что Михеил Саакашвили заявил об амбициозных целях в Украине и Грузии. Он рассказал о намерении искоренить коррупцию в строительной отрасли и провести реформу таможни.

Как сообщал портал "Хвиля", глава МИД Дмитрий Кулеба раскритиковал Михеила Саакашвили за его высказывания о Грузии, за которые Украине приходится "отгребать".

"Хвиля" также писала, что Михеил Саакашвили рассказал о минусах принятых парламентом изменений в налоговое законодательство Украины.

Рекомендуем вам просмотреть видео шеф-редактора "Хвилi" и эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он высказался о назначении Владимиром Зеленским Михеила Саакашвили главой Исполкома Нацсовета реформ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще