Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный отказался признавать вину в ДТП в центре Москвы, в котором погиб водитель фургона курьер Сергей Захаров.

Как передает Хвиля, об этом адвокат сообщил в эфире телеканала «Москва 24».

«Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Более подробно ничего пояснять не буду, это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал, что <...> готов платить, потому что в ДТП участвовала его машина», – подчеркнул Пашаев.

Следует отметить, что авария с участием Ефремова произошла 8 июня. Его автомобиль врезался в фургон Lada, водитель Сергей Захаров умер в больнице от полученных травм.

Следует отметить, что ранее адвокат российского актера рассказал, почему артист сел пьяным за руль, что привело к смерти человека.

По его словам, Ефремов хотел помочь своему другу, оказавшемуся в сложном положении. При этом он отметил, что товарищ Ефремова родом из Украины и при этом довольно известный человек. При этом он не стал называть его имя.

Напомним, Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом из-за смертельного ДТП в Москве, выставил на продажу дом под латвийским городом Юрмала за 50 миллионов рублей.

При этом часть средств актер намерен отдать членам семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова. Что касается остальной суммы, то она пойдет на обеспечение детей и супруги Ефремова, если он сядет в тюрьму.

Также сообщалось, что у Ефремова случился сердечный приступ. Адвокат сообщил, что он произошел из-за нервного потрясения, которое переживает Ефремов после аварии.

При этом актер отказался вызывать скорую помощь, даже при ухудшении самочувствия.

Читайте также, 26 июня актер Михаил Ефремов попросил своего адвоката Эльмана Пашаева передать неоднозначное послание.

«Дело в том, что мне регулярно звонят ваши коллеги-журналисты из Украины и задают различные вопросы о том, не вижу ли я совпадения в том, что роковое ДТП с участием Михаила произошло накануне выборов. Некоторые из них считают уголовное дело политическим», - сказал Пашаев.

Популярные статьи сейчас

6600 гривен на человека: в Украине начали принимать заявки на новую выплату

От 26 гривен за литр: ОККО, WOG, Chipo и другие АЗС обновили цены на бензин, дизель и автогаз

Украинцам придется платить за каждый метр: Минюст передаст все данные налоговой

Украинцам выплатят до 8000 гривен: условия и как оформить

Показать еще

Смотрите также беседу шеф-редактора "Хвилi" Юрия Романенко с политологом Илией Кусой, в которой эксперты разобрали в чем Армения похожа на Украину и объяснили, почему украинский лидер Владимир Зеленский и армянский революционер Никол Пашинян - братья по несчастью:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram