Глава партии «Родная страна» Николай Томенко объяснил, кто на самом деле руководит Киевом и в ответе за взрыв в многоэтажном доме.

Об этом Николай Томенко написал на своей странице в сети Facebook, передает «Хвиля».

«Здесь уже второй день киевская власть объясняет, что Киевгаз - это частная компания и к аварии власть не причастна! Так- то оно так - и немного не так», - считает он.

По его словам, контрольный пакет в этом акционерном обществе принадлежит Киевской территориальной общине, а не только кипрским или иным «иностранным прокладкам», а ее глава Виталий Кличко делегировал на руководство Андрея Винграновского – «мужчины депутата от ОПЗЖ Левочкиной и сестры давнего соратника Кличко и правой руки Януковича Левочкина».

Киевгаз

«А Вы до сих пор считаете, что Киевом управляют патриоты-майдановцы из партии Порошенко, которую Кличко возглавлял последние годы или из партии «Удар», которую он снова возглавляет? П.С. вопрос: или ситуация с передачей власти коммунальных предприятий Киева родственникам олигархов или соратникам Януковича и К. заинтересует правоохранительные органы и ВР?», - подытожил свой пост Томенко.

Ранее «Хвиля» сообщала, глава партии «Родная страна» Николай Томенко рассказал, какие последствия для населения и хода истории будут иметь войны.

Журналист, кандидат в мэры столицы Андрей Пальчевский и лидер партии Общественное движение «Родная страна» Николай Томенко вызвали наименьший показатель недоверия у киевлян.

Пальчевский заявил, что разочаровался в президенте Владимире Зеленском в связи с его заявления о возможном втором президентском сроке. «Человек, которого я поддерживал только потому, что он собирался на один срок… заявил, что сроков уже будет два».

Глава МВД Арсен Аваков озвучил две основные версии взрыва многоэтажного дома в Киеве. По одной из них, инцидент произошел из-за утечки газа. Вторая причина — действие взрывного устройства.

Смотрите также видеоролик шеф-редактора портала "Хвиля" и руководителя политических программ Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он рассказал, какие выводы можно сделать о президенте Владимире Зеленском и его действиях после интервью изданию "Украинская правда".

Популярные статьи сейчас

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram